: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Apple не презентует смартфоны iPhone 7S и 7S Plus 

Компания Apple не презентует смартфоны iPhone 7S и 7S Plus

  • 7-09-2017, 13:32 Раздел: Information technology (IT) » Компания Apple не презентует смартфоны iPhone 7S и 7S Plus

Компания Apple в этом году на своей официальной презентации, которая состоится 12 сентября, не презентует смартфоны модели iPhone 7S и iPhone 7S Plus.
Компания Apple не презентует смартфоны iPhone 7S и 7S Plus


Стало известно, что компания Apple не представит 12 сентября модели iPhone 7S и 7S Plus, как об этом говорилось ранее. Слухи об этом ходили ещё во время выставки потребительской электроники IFA 2017. Теперь производители аксессуаров, которые продают свою продукцию через Apple Store, подтвердили данную информацию.
На презентации не будут представлены смартфоны серии «S». Таким образом, компания Apple продемонстрирует только устройства iPhone 8, 8 Plus и iPhone Edition.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Apple подтвердила дату премьеры iPhone 8 Компания Apple подтвердила дату премьеры iPhone 8
    На пресс-конференции Apple, которая будет проходить 12 сентября в новом кампусе, состоится презентация нового продукта корпорации iPhone 8. По предварительным данным, во время мероприятия также будут

  • Apple все-таки презентует новый iPhone 8 в сентябре Apple все-таки презентует новый iPhone 8 в сентябре
    В этом году iPhone празднует свой 10-й день рождения, и по такому случаю все ждут от Apple чего-то грандиозного. В результате, многие аналитики считают, что компания не успеет собрать достаточное

  • Apple готовят обновления для iPhone 7 и iPhone SE к марту Apple готовят обновления для iPhone 7 и iPhone SE к марту
    Инсайдеры компании Apple заявляют, что компания готовит обновления для iPhone 7 и iPhone SE. Уже к марту они будут готовы и пользователи смогут обзавестись обновками.

  • В 2017 году Apple выпустит сразу три iPhone В 2017 году Apple выпустит сразу три iPhone
    Apple готовит к выходу новые смартфоны iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone 7 SE. Выход новинок намечен на 2017 год. Информация об этом опубликована на китайском портале для общения Weibo.

  • Новые IPhone 7 и IPhone 7 Plus будет представлены 7 сентября Новые IPhone 7 и IPhone 7 Plus будет представлены 7 сентября
    По имеющейся в сети информации, американцы из Apple планируют анонсировать новое поколение IPhone уже 7 сентября этого года. Обе модели IPhone 7 и IPhone 7 Plus будут представлены на одной
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.