: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В 2017 году Apple выпустит сразу три iPhone 

В 2017 году Apple выпустит сразу три iPhone


Apple готовит к выходу новые смартфоны iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone 7 SE. Выход новинок намечен на 2017 год. Информация об этом опубликована на китайском портале для общения Weibo.
В 2017 году Apple выпустит сразу три iPhone

Как говорится в сообщении в соцсети, такая информация поступила от авторитетного инсайдера. Предположительно, компания выпустит сразу три устройства и у всех будут разные размеры дисплеев.
Сообщается, что Apple выпустит относительно бюджетный смартфон - iPhone 7 SE, станет удешевленной моделью смартфона компании седьмого поколения и будет самым дешевым оригинальным iPhone из всех, которые когда-либо выпускались. Пока неизвестно, за счет чего удалось уменьшить цену.
Несмотря на это, главными новинками все-таки станут iPhone 8 и 8 Plus – юбилейные модели с совершенно новым дизайном. По некоторым данным, он полностью будет сделан из стекла. Корпус устройства существенно сузят.
Предположительно, iPhone 7 SE покажут осенью, а iPhone 8 и 8 Plus – осенью.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Названы нововведения в iPhone 7, которые так и не увидел мир Названы нововведения в iPhone 7, которые так и не увидел мир
    Корпорация Apple ранее презентовала новые флагматы iPhone 7 и 7s. Как оказалось, устройства не оснащены ранее анонсированными характеристиками.

  • Apple выпустит собственный видеоредактор для iPhone Apple выпустит собственный видеоредактор для iPhone
    Корпорация Apple разрабатывает новое приложение. Теперь пользователи смогут извлекать максимальную выгоду из всех соцсетей.

  • Apple продемонстрировала три iPhone следующего поколения на видео 4К Apple продемонстрировала три iPhone следующего поколения на видео 4К
    В сети размещено видео с разрешением 4К, на котором демонстрируются три модели смартфонов следующего поколения. Это iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro.

  • Названы ориентировочные цены на iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro Названы ориентировочные цены на iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro
    Компания Apple рассказала о готовности выпускать новую линейку iPhone осенью этого года. В Интернете СМИ распространили информацию о ценовой политике на технологические новинки. Организация

  • Apple выпустит новый iPhone в стеклянном корпусе уже в 2017 году Apple выпустит новый iPhone в стеклянном корпусе уже в 2017 году
    Компания Apple планирует выпустить полностью стеклянный iPhone. Помимо отсутствия в нём алюминиевого корпуса, инженеры задумали изменить дизайн своего гаджета.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.