: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новые IPhone 7 и IPhone 7 Plus будет представлены 7 сентября 

Новые IPhone 7 и IPhone 7 Plus будет представлены 7 сентября

  • 11-08-2016, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Новые IPhone 7 и IPhone 7 Plus будет представлены 7 сентября

По имеющейся в сети информации, американцы из Apple планируют анонсировать новое поколение IPhone уже 7 сентября этого года. Обе модели IPhone 7 и IPhone 7 Plus будут представлены на одной презентации.
Новые IPhone 7 и IPhone 7 Plus будет представлены 7 сентября

Следует отметить, что прошлое поколение «яблочных» телефонов тоже было анонсировано в аналогичном месяце. Планируется, что уже 19 сентября IPhone 7 и IPhone 7 Plus поступят в продажу.
Также ходили слухи, что одновременно с IPhone 7 будут представлено новое поколение MacBook. Однако, по информации агентства Bloomberg, ноутбуки будут анонсированы в другой день.
Стоит отметить интересный факт, что 9 сентября в Нью-Йорке состоится презентация Sony, которые покажут миру новую игровую приставку PlayStation 4 Neo.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Названа дата презентации iPhone 7 Названа дата презентации iPhone 7
    Презентация смартфона iPhone 7 состоится 7 сентября. Об этом сообщает Bloomberg.

  • Apple продемонстрировала три iPhone следующего поколения на видео 4К Apple продемонстрировала три iPhone следующего поколения на видео 4К
    В сети размещено видео с разрешением 4К, на котором демонстрируются три модели смартфонов следующего поколения. Это iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro.

  • Фотографии макетов iPhone 7 и iPhone 7 Plus уже появились в сети Фотографии макетов iPhone 7 и iPhone 7 Plus уже появились в сети
    По официальным данным, iPhone 7 и iPhone 7 Plus анонсируют 6 сентября 2016. В сеть попали фото макетов новейших гаджетов.

  • Стоимость iPhone 7 будет снижена на 100 долларов Стоимость iPhone 7 будет снижена на 100 долларов
    Продукция Apple в новом поколении снижает стоимость своих смартфонов. По информации, предоставленной инсайдерским ресурсом Wccftech, цена устройств будет ниже самой современной модели iPhone в

  • IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор
    Новый смартфон от Apple IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор, который составит 7.04 Вт. Стоит отметить, что новый гаджет может пожертвовать ради этого другими параметрами.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.