: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple все-таки презентует новый iPhone 8 в сентябре 

Apple все-таки презентует новый iPhone 8 в сентябре

  • 27-07-2017, 06:29 Раздел: Information technology (IT) » Apple все-таки презентует новый iPhone 8 в сентябре

В этом году iPhone празднует свой 10-й день рождения, и по такому случаю все ждут от Apple чего-то грандиозного. В результате, многие аналитики считают, что компания не успеет собрать достаточное количество новых гаджетов в привычные сроки, и релиз iPhone 8 будет отсрочен.
Apple все-таки презентует новый iPhone 8 в сентябре


Бенджамин Джескин в своем Twitter сообщил, что на данный момент iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8 ежедневно собираются по 200 штук, поэтому компания Apple должна справиться с проблемами и выпустить смартфон вовремя. Ранее стало известно, что разработчики столкнулись с проблемами, во время сборки iPhone 8.
Однако, по словам инсайдеров, смартфон все-таки будет презентован, как и планировалось в сентябре. Если же до официальной презентации проблемы не будут решены, то iPhone 8 может быть представлен без OLED-панелей на экранах и системой распознавания лиц.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple не выпустит в продажу iPhone 8 осенью Apple не выпустит в продажу iPhone 8 осенью
    Компания Apple возможно не успеет выпустить в продажу новый iPhone 8 осенью. О неподтвержденных сведениях неназванного источника стало известно сегодня, 6 марта.

  • Apple готовят обновления для iPhone 7 и iPhone SE к марту Apple готовят обновления для iPhone 7 и iPhone SE к марту
    Инсайдеры компании Apple заявляют, что компания готовит обновления для iPhone 7 и iPhone SE. Уже к марту они будут готовы и пользователи смогут обзавестись обновками.

  • Apple собирается выпустить iPhone X с гибким экраном и сканером радужки Apple собирается выпустить iPhone X с гибким экраном и сканером радужки
    Компания Apple в 2017 году планирует выпустить три новых модели iPhone: 4,7- и 5,5-дюймовые варианты на смену iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а также модель iPhone X с гибким экраном по всему корпусу,

  • Apple готовится выпустить новый 4-дюймовый смартфон iPhone 7 mini Apple готовится выпустить новый 4-дюймовый смартфон iPhone 7 mini
    Разработчики с компании Apple готовятся выпустить свой новый смартфон iPhone 7 mini. Устройство с 4-дюймовой диагональю появится в продаже уже в начале следующего 2017 года.

  • В iPhone SE функция Touch ID работает медленнее, чем в iPhone 6s В iPhone SE функция Touch ID работает медленнее, чем в iPhone 6s
    Сегодня стало известно о том, что новый Phone SE от Apple получил Touch ID, который работает медленнее, чем в iPhone 6s. Также теперь доступны детали технических характеристик нового флагмана.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.