: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » iPhone 8 удивит новой расцветкой 

iPhone 8 удивит новой расцветкой


Не так давно корпорация Apple представила общественности iPhone 7 и iPhone 7 Plus, не подтвердившие ожидания пользователей. На сегодняшний день покупатели ожидают выпуска iPhone 8, который появится в следующем году. В этот раз разработчики удивят появлением ультрамодных расцветок.
iPhone 8 удивит новой расцветкой

По словам экспертов, в предстоящем году "яблочные" готовятся представить очередной оттенок для линейки смартфонов. Компанию черному, серебристому, золотистому, розовое золото и черному ониксу составит новый красный цвет.
Как рассказали сотрудники американского гиганта техники Apple, презентация состоится следующей осенью.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • IPhone 8 не получит расцветку Gold IPhone 8 не получит расцветку Gold
    IPhone 8 не получит расцветку Gold. Такое решение руководства американского технологического гиганта Apple удивило пользователей, ведь «яблочная» корпорация успешно продает свои гаджеты в «золотом»

  • Apple готовится выпустить новый 4-дюймовый смартфон iPhone 7 mini Apple готовится выпустить новый 4-дюймовый смартфон iPhone 7 mini
    Разработчики с компании Apple готовятся выпустить свой новый смартфон iPhone 7 mini. Устройство с 4-дюймовой диагональю появится в продаже уже в начале следующего 2017 года.

  • Ремонт iPhone 7 и iPhone 7 Plus окажется очень дорогостоящим Ремонт iPhone 7 и iPhone 7 Plus окажется очень дорогостоящим
    Накануне, корпорация Apple представила вниманию общественности новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Главным новшеством создатели назвали защиту от падения и попадания влаги и пыли внутрь девайса.

  • У IPhone 8 появится 3D-стекло У IPhone 8 появится 3D-стекло
    Презентация нового iPhone 7 состоится уже этой осенью. Смартфон не претерпит кардинальных изменений: корпус так и останется железным, а пластиковые полоски перекочуют на торцы, при iPhone 7 Plus

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.