: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Модифицированный iPhone 6 поступит в магазины Украины 

Модифицированный iPhone 6 поступит в магазины Украины

  • 24-03-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Модифицированный iPhone 6 поступит в магазины Украины

Новая версия iPhone 6 со встроенной памятью на 32 Гб, появилась на прилавках магазинов Украины. Официальной поставкой продукции Apple занимается компания ASBIS-Ukraine.
Модифицированный iPhone 6 поступит в магазины Украины

Недавно версия iPhone 6 была снята с производства в связи с выходом более новых моделей 7 и iPhone 7 Plus. Но после выхода новой модели спрос на iPhone 6 никак не упал, поэтому корпорация Apple была вынуждена пересмотреть свою политику производства. Усовершенствованная модель появиться уже с увеличенной встроенной памятью. Напомним, что смартфоны появятся в представительских центрах Беларуси и Украины.
Разработчики уверяют, что остальные параметры агрегата останутся неизменными. Как и прежде iPhone 6 будет иметь 4,7-дюймовый экран, 8-мегапиксельную основную и 1,2-мегапиксельную фронтальную камеры, а также оперативную память, объемом в 1 Гб. Цена в среднем составит 13,5 тысяч гривен в Украине, новая «шестерка» будет выпущена лишь в одном цвете - Space Grey.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • iPhone 6 теперь доступен с 32 Гб физической памяти iPhone 6 теперь доступен с 32 Гб физической памяти
    Компания Apple начинает продажи iPhone 6 2014 года со встроенной памятью 32 Гб. Об этом сообщают официальные представители корпорации.

  • Apple готовят обновления для iPhone 7 и iPhone SE к марту Apple готовят обновления для iPhone 7 и iPhone SE к марту
    Инсайдеры компании Apple заявляют, что компания готовит обновления для iPhone 7 и iPhone SE. Уже к марту они будут готовы и пользователи смогут обзавестись обновками.

  • В России iPhone занял 3,5 % рынка по продажам смартфонов В России iPhone занял 3,5 % рынка по продажам смартфонов
    В России Apple iPhone занял 3,5% рынка по продажам смартфонов. Об этом сообщили «Ведомости», ссылаясь на достоверный источник информации.

  • В России отмечают существенное падение цен на iPhone 6s и 6s Plus В России отмечают существенное падение цен на iPhone 6s и 6s Plus
    Российские торговцы на рынке мобильных гаджетов резко понизили цену на предлагаемые ими смартфоны iPhone 6s и 6s Plus. Это связывают с выходом на рынок новых флагманов от Apple, моделей седьмой серии.

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.