: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Названы лучшие мобильные телефоны Nokia старого поколения 

Названы лучшие мобильные телефоны Nokia старого поколения

  • 10-09-2017, 18:14 Раздел: Information technology (IT) » Названы лучшие мобильные телефоны Nokia старого поколения

Когда компания Nokia являлась финским брендом, владельцы мобильных устройств от этих разработчиков называли такие устройства идеальными. Прошло более десяти лет, но многие люди до сих пор пользуются сотовыми девайсами, которые так и не поломались.
Названы лучшие мобильные телефоны Nokia старого поколения


Самой известной моделью Nokia старого поколения является модель Nokia 3310, но её «бессмертность» не смогла перейти в новую версию устройства. Финский бренд запомнился пользователям своими моделями в линейке Xpress Music. Удобные мобильные телефоны не только были компактными, но и демонстрировали высокую производительность.
В то время не было Android, и самой используемой версией ОС была S40 и S60. Nokia 6131 – «раскладушка» с высоким разрешением дисплея могла не только делать достойные снимки, несмотря на разрешение в 1,3МП, но и громко воспроизводить музыку. Также выделилась Nokia X2-00, но его внешний вид «гробика» не очень понравился владельцам мобильных телефонов. Среди гибридов стоит выделить N93, 7700, 3250, 6800 и 7370. Однако успехов в продажах каждой из модели так и не было.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Nokia официально представила Nokia 105 и Nokia 130. Nokia официально представила Nokia 105 и Nokia 130.
    В конце июня поступила информация, что HMD Global, которая выпускает мобильные телефоны под моделью Nokia, собираются выпускать еще два новых устройства. Они получили названия Nokia 105 и Nokia 130.

  • В Интернет появились снимки первого планшета Mercury от Nokia В Интернет появились снимки первого планшета Mercury от Nokia
    Буквально сегодня утром финский бренд мобильных телефонов Nokia обнародовал фото первого за всю историю компании планшета с названием Mercury.

  • В России скоро появятся Nokia 6, Nokia 3, Nokia 5, Nokia 3310 В России скоро появятся Nokia 6, Nokia 3, Nokia 5, Nokia 3310
    Русскоязычный раздел, на котором находятся страницы гаджетов Nokia 6, Nokia 3, Nokia 5, Nokia 3310, появился на сайте компании Nokia. Все эти смартфоны были презентованы в конце прошлого месяца во

  • Nokia представит новую модель 26 февраля Nokia представит новую модель 26 февраля
    Финская транснациональная компания, производитель мобильных телефонов, Nokia представит новую модель 26 февраля.

  • К концу года Nokia вернется на рынок мобильных телефонов К концу года Nokia вернется на рынок мобильных телефонов
    Знаменитый финский бренд Nokia возвращается на мировой рынок мобильных устройств. Уже в четвертом квартале текущего года мир увидит новые смартфоны и планшеты от данного производителя. Такое
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.