: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Nokia официально представила Nokia 105 и Nokia 130. 

Nokia официально представила Nokia 105 и Nokia 130.

  • 17-07-2017, 23:24 Раздел: Information technology (IT) » Nokia официально представила Nokia 105 и Nokia 130.

В конце июня поступила информация, что HMD Global, которая выпускает мобильные телефоны под моделью Nokia, собираются выпускать еще два новых устройства. Они получили названия Nokia 105 и Nokia 130.
Nokia официально представила Nokia 105 и Nokia 130.

Nokia 105 это кнопочный телефон в поликарбонатном надежном корпусе с 1.8-дюймовы цветным экраном, аккумулятором 800 мАч, которого будет достаточно для 15 часов в режиме активного использования и месяца в режиме ожидания. Телефон поддерживает сеть 2G. Вышел в двух версиях: с двумя и с одним слотом под SIM карты. Его цена в Европейских странах $15.

Nokia 130 также имеет цветной дисплей и размером в 1.8 дюймов. Он поддерживает подключение беспроводных Bluetoоth колонок и гарнитуры. Внутри находится накопитель объемом 32 Гб и слот для карты microSD. За него производитель просит $21.5.
О дате выхода телефона в России неизвестно ничего, но в скором времени Nokia поделится данной информацией со своими пользователями.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Продажа обновленной Nokia 3310 стартует в Европе Продажа обновленной Nokia 3310 стартует в Европе
    Компания HMD Global аннонсировала продажу обновленной версии телефона Nokia 3310.

  • В Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6 отсутствует полноценная защита от пыли и влаги В Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6 отсутствует полноценная защита от пыли и влаги
    Компания Nokia презентовала три новые модели смартфонов. Но обещание было выполнено не в полной мере. Полноценная защита от пыли и влаги оказалась не по силам разработчикам Nokia.

  • В России скоро появятся Nokia 6, Nokia 3, Nokia 5, Nokia 3310 В России скоро появятся Nokia 6, Nokia 3, Nokia 5, Nokia 3310
    Русскоязычный раздел, на котором находятся страницы гаджетов Nokia 6, Nokia 3, Nokia 5, Nokia 3310, появился на сайте компании Nokia. Все эти смартфоны были презентованы в конце прошлого месяца во

  • Nokia представит новую модель 26 февраля Nokia представит новую модель 26 февраля
    Финская транснациональная компания, производитель мобильных телефонов, Nokia представит новую модель 26 февраля.

  • Компания Nokia выпустит огромный Android-планшет Nokia D1C Компания Nokia выпустит огромный Android-планшет Nokia D1C
    В интернете появилась информация об устройстве с рабочим названием Nokia D1C. Ранее считалось, что аппарат будет новым мобильным девайсом технологического гиганта, но оказывается, что это – огромный
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.