: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » К концу года Nokia вернется на рынок мобильных телефонов 

К концу года Nokia вернется на рынок мобильных телефонов

  • 23-08-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » К концу года Nokia вернется на рынок мобильных телефонов

Знаменитый финский бренд Nokia возвращается на мировой рынок мобильных устройств. Уже в четвертом квартале текущего года мир увидит новые смартфоны и планшеты от данного производителя. Такое заявление сделал президент Nokia China Майк Ван.
К концу года Nokia вернется на рынок мобильных телефонов

Сообщается, что уже до конца года может выйти несколько устройств, оснащенных последней версией Anroid 7.0 Nougat. В компании не исключают и появление задержек с анонсами до начала следующего года, все будет зависеть от темпов разработки и тестирования продукции.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Nokia до начала 2017 представит новые планшеты и Android-смартфоны Nokia до начала 2017 представит новые планшеты и Android-смартфоны
    Популярный производитель гаджетов Nokia до конца текущего года выпустит, как минимум, две новинки. Это будут планшеты и Android-смартфоны.

  • Смартфоны Nokia получат уникальный сенсор камеры Смартфоны Nokia получат уникальный сенсор камеры
    На рынке появятся смартфоны Nokia, оснащенные камерой с уникальным сенсором. Данную информацию озвучили инсайдеры, приближенные к тайваньской технологической компании Foxconn.

  • Nokia планирует сократить более тысячи своих сотрудников в Финляндии Nokia планирует сократить более тысячи своих сотрудников в Финляндии
    В руководстве финского производителя мобильных устройств Nokia обнародовали информацию о том, что в планы компании входит существенное снижение расходов. В список соответствующих мероприятий также

  • Microsoft может прекратить продавать телефоны Nokia Microsoft может прекратить продавать телефоны Nokia
    Корпорация Microsoft, по данным иностранных источников, может прекратить реализацию телефонов Nokia. Предпосылкой для такого поворота событий послужила невысокая заинтересованность рынком.

  • Глава Nokia подтвердил возвращение на рынок смартфонов Глава Nokia подтвердил возвращение на рынок смартфонов
    Всемирно известная компания Nokia по-прежнему намерена вернуться на рынок смартфонов. Данное решение подтвердил генеральный директор предприятия Раджив Сури во время выставки Mobile World Congress
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.