: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Nokia представит новую модель 26 февраля 

Nokia представит новую модель 26 февраля


Финская транснациональная компания, производитель мобильных телефонов, Nokia представит новую модель 26 февраля.
Nokia представит новую модель 26 февраля

В январе компания уже поделилась новинкой Nokia 6, которая подойдет среднему классу, а в конце февраля производители собираются показать Nokia P1 или Nokia 8. Поговаривают, что в смартфон будет вмонтирован процесор Snapdragon 835.
Гаджет имеет 2K-дисплей с технологией Sharp IGZO, основную камеру в 24 Мп и водонепроницаемый корпус с сертификацией IP57, который можно будет приобрести в разных вариантах, даже керамику.
Конференция MWC 2017 пройдет 26 февраля с 16.30 до 17.30.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Nokia представит новую модель смартфона в начале января Nokia представит новую модель смартфона в начале января
    В этом году представители финской компании Nokia порадовали общественность решением вернуться на мировой рынок. Предполагалось, что возвращение бренда состоится с двумя новыми моделями.

  • В 2017 году Nokia представит миру новые смартфоны В 2017 году Nokia представит миру новые смартфоны
    На конференции инвесторов Nokia, которая состоялась 15 ноября 2016 года, сделано официальное объявление о возвращении бренда на рынок телефонов и представлены первые две модели D1C. Официальная

  • На MWC 2017 Nokia представит новый смартфон D1C На MWC 2017 Nokia представит новый смартфон D1C
    Накануне в Twitter компании Nokia появились сведения о том, что Раджива Сури, находящийся на должности CEO, будет выступать на грядущей выставке MWC 2017, которая пройдет в следующей году с 27

  • Nokia до начала 2017 представит новые планшеты и Android-смартфоны Nokia до начала 2017 представит новые планшеты и Android-смартфоны
    Популярный производитель гаджетов Nokia до конца текущего года выпустит, как минимум, две новинки. Это будут планшеты и Android-смартфоны.

  • Android-смартфон Nokia P1 показался на пресс-рендере Android-смартфон Nokia P1 показался на пресс-рендере
    Первые фото новинки от Nokia вышли свет, но смартфон выглядит очень знакомо, его дизайн полностью совпадает с оформлением Sharp Aquos P1. Существует предположение, что изображение - подделка.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.