: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Для русскоязычных пользователей в Instagram появилась интересная функция 

Для русскоязычных пользователей в Instagram появилась интересная функция

  • 10-09-2017, 18:11 Раздел: Information technology (IT) » Для русскоязычных пользователей в Instagram появилась интересная функция

Для русскоязычных пользователей Instagram появилась новая интересная функция. Теперь они смогут оставлять «древовидные комментарии».
Для русскоязычных пользователей в Instagram появилась интересная функция


Пару дней назад у пользователей популярной соцсети появилась возможность группировать сообщения и оставлять ответ не внизу, как обычно было, а в ответ определенному комментатору. В пресс-службе Instagram прокомментировали, что данную опцию обозначили, как «древовидный комментарий». Данный сервис сделает ленту новостей более удобной. Нововведение стало доступным сразу после обновления ОС iOS и Android.
Разработчики считают, что функция «древовидных комментариев» особенно полезной будет для бизнесменов. В первую очередь это касается общения с клиентами. Под постом предприниматель сможет разграничить все вопросы, создавая отдельные группы, и отвечая на конкретный вопрос отдельного клиента.
Представители соцсети подытожили, что новые сервис позволит пользователям сделать ленту самым идеальным местом для общения с разными людьми, вдохновляясь новым идеями, и расширяя при этом свои возможности.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пометка для спонсорских публикаций появилась в Instagram Пометка для спонсорских публикаций появилась в Instagram
    Знаменитости смогут показывать спонсорскую рекламу в Instagram. Об этом сообщает пресс-служба компании.

  • Появился оффлайн-режим для пользователей Instagram Появился оффлайн-режим для пользователей Instagram
     В Instagram появилась возможность смотреть фотографии и ставить лайки, когда смартфон не подключен к интернету. Новая функция доступна для устройств на Android.

  • Instagram пришлёт уведомление пользователю, если кто-то делает скриншот его ... Instagram пришлёт уведомление пользователю, если кто-то делает скриншот его ...
    На прошлой неделе в очередной версии обновлений популярной социальной сети Instagram появились новые функции. Если кто-то попытается сделать скриншот контента, пользователь получит уведомление об

  • В Instagram появилась функция психологической поддежки В Instagram появилась функция психологической поддежки
    Функция психологической поддержки появилась в Instagram. Она необходима для тех, кто страдает психическими заболеваниями.

  • В Instagram появилась новая функция – рассказы В Instagram появилась новая функция – рассказы
    В популярном приложении Instagram появилась новая функция, которая называется рассказы. Это функция создает своеобразную ленту событий за последние 24 часа.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.