: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Overwatch запускается новый режим «Схватка» 

В Overwatch запускается новый режим «Схватка»

  • 13-08-2017, 12:26 Раздел: Information technology (IT) » В Overwatch запускается новый режим «Схватка»

Фанаты грозы омников супергероев Overwatch вскорости получат от разработчиков из Blizzard Entertainment новый режим игры. Он называется Deathmatch (схватка) и в настоящее время проходит пробы на Public Test Realm/Region, куда авторы приглашают всех желающих.
В Overwatch запускается новый режим «Схватка»

Новый режим Deathmatch продолжает ролевые концепции Штурма, Защиты, Танка и Поддержки, только теперь участники дозора должны соревноваться в коллективном и индивидуальном состязании по количеству схваток с летальным исходом. Все результаты боев будут зафиксированы в турнирной таблице, чтобы у геймеров не было ни сомнений, ни иллюзий по поводу лидеров и аутсайдеров.
Для боев предусмотрены два формата. Первый, это Free-For-All, когда восемь персонажей ведут сражение друг с другом. Схватки заканчиваются в том случае, когда один из героев совершит 20 убийств. «Командная схватка» предполагает битву двух команд, состоящих из шести героев в каждой. Для победы одной из команд достаточно совершить 30 убийств. Однако не стоит сбрасывать со счетов воскрешающего Ангела.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В игре Overwatch появится новый герой В игре Overwatch появится новый герой
    Американский разработчик Blizzard Entertainment заявил, что в компьютерной игре Overwatch (“Дозор”) в скором времени появится новый герой. Об этом рассказал вице-президент компании Джефф Каплан.

  • Blizzard будет раздавать Overwatch бесплатно Blizzard будет раздавать Overwatch бесплатно
    Известная компания Blizzard объявила о широкомасштабной акции в честь годовщины игры Overwatch. Blizzard решили порадовать геймеров рядом интересных бесплатных предложений.

  • Blizzard защищает ЛГБТ-героев в Overwatch Blizzard защищает ЛГБТ-героев в Overwatch
    Известный разработчик компьютерных игр Blizzard Enetertainment считает нормальным присутствие в игре ЛГБТ-героев. В Overwatch входят несколько героев нетрадиционной сексуальной ориентации.

  • Overwatch уже начала праздновать Хэллоуин Overwatch уже начала праздновать Хэллоуин
    Сетевая игра от Blizzard Overwatch уже начала праздновать праздник Хэллоуин. Игроки получат новые предметы, режимы и много подарков.

  • В Doom появился режим Deathmatch и приватные матчи В Doom появился режим Deathmatch и приватные матчи
    Разработчики из Id Software выпустили третье бесплатной дополнение к своей игре Doom. Игрокам предоставят возможность поиграть в режим Deathmatch и создавать приватные матчи по своему желанию.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.