: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Blizzard будет раздавать Overwatch бесплатно 

Blizzard будет раздавать Overwatch бесплатно


Известная компания Blizzard объявила о широкомасштабной акции в честь годовщины игры Overwatch. Blizzard решили порадовать геймеров рядом интересных бесплатных предложений.
Blizzard будет раздавать Overwatch бесплатно


Ранее Blizzard широко отмечали подобные события. Мировое сообщество игроков в предвкушении ожидают сюрпризы от крупнейшего разработчика видеоигр. Годовщина выпуска Overwatch наступает 23 мая. Blizzard пока не открывают своих намерений. Достоверно известно, что в день юбилея игра будет доступна для скачивания без оплаты. Начиная с 23 мая, на протяжении нескольких дней пользователи всех игровых платформ могут загрузить Overwatch с официального сервера и поучаствовать в сражениях и поединках.
По предположению геймеров, разработчики отпраздную годовщину Overwatch появлением новых карт и персонажей, уникальных режимов игры, неповторимыми игровыми событиями. Blizzard в честь годовщины игры выпустит юбилейное издание «Игра года», в которое войдет Overwatch, десяток подарочных сейфов, несколько трансмодификаций и бонусы для ряда других игр.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Игра-шутер Overwatch стала наиболее прибыльной франшизой Blizzard Игра-шутер Overwatch стала наиболее прибыльной франшизой Blizzard
    Игра-шутер Overwatch стала наиболее прибыльной франшизой компании Activision Blizzard, которая специализируется на разработке и издании игр для ПК.

  • Blizzard подала в суд на разработчика читов в Overwatch Blizzard подала в суд на разработчика читов в Overwatch
    Американская студия Blizzard, специализирующаяся на создании игр, подала иск в суд на разработчика читов Bossland. Разработчики требуют компенсации в размере 8,5 миллионов долларов за нанесенный их

  • На серверах Overwatch занимаются виртуальным сексом На серверах Overwatch занимаются виртуальным сексом
    Популярный онлайн-шутер от компании Blizzard стал использоваться не по назначению. На некоторых серверах многопользовательской игры Overwatch занимаются виртуальным сексом.

  • Компания Blizzard подала в суд на создателей читов для Overwatch Компания Blizzard подала в суд на создателей читов для Overwatch
    Компания Blizzard Entertainment, являющаяся создателем популярной игры Overwatch, подала иск в суд Калифорнии на немецких разработчиков читов для игры. Чит под названием Watchover Tyrant разработала

  • Началось открытое тестирование Overwatch Началось открытое тестирование Overwatch
    Сегодня началось открытое тестирование Overwatch от Blizzard Entertainment, которое до 5 мая доступно лишь тем, кто сделал предзаказ. В открытом доступе игра появится 22 мая.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.