: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Опубликован ТОП-5 смартфонов стоимостью до 5000 рублей 

Опубликован ТОП-5 смартфонов стоимостью до 5000 рублей

  • 13-08-2017, 12:24 Раздел: Information technology (IT) » Опубликован ТОП-5 смартфонов стоимостью до 5000 рублей

Эксперты представили рейтинг пяти лучших смартфонов в ценовом диапазоне до 5000 рублей. Все выбранные гаджеты принадлежат известным брендам, так что качество гарантировано.
Опубликован ТОП-5 смартфонов стоимостью до 5000 рублей


Пятую позицию отдали Samsung Galaxy J1. Специалистам понравилась возможность использовать его как навигатор, благодаря функциям 4G, GPS и ГЛОНАСС.
Четвертое место занял Lenovo A2016, который не только компактен (экран с диагональю 4,5 дюйма), но и отличается от других более продвинутой ОС Android 6.0.
Тройку победителей открывает LG K3. Он удостоился третьего места за неплохую вычислительную мощность, а также скоростной Wi-Fi, 4G и GPS.
На втором месте крепко обосновался ZTE Blade A465, который отличается не только более мощным процессором, но и 5-дюймовым дисплеем, а также стильным дизайном задней крышки. Странно только, что ему не дали HD дисплей, ведь «начинка» позволяет.
А пальму первенства отдали Asus ZenFone Go, который поразил не только неординарным дизайном, но и отличными показателями автономности. Несмотря на относительно скромную батарею (2070 мАч), ему удается долго оставаться в строю, благодаря продвинутому 4-ядерному процессору Qualcomm Snapdragon 1,2 ГГц. Кроме того, из всех участников только у этого гаджета камера имеет 8 МП (хотя по умолчанию залочена на 6 МП).





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Евросеть» назвала 5 популярных смартфонов в Красноярске «Евросеть» назвала 5 популярных смартфонов в Красноярске
    Российская сеть салонов мобильной связи «Евросеть» назвала ТОП-5 смартфонов, наиболее популярных у жителей Красноярска. В него вошли как представители дешёвого сегмента до 10 тысяч рублей, так и

  • Эксперты назвали ТОП-5 самых лучших смартфонов июля Эксперты назвали ТОП-5 самых лучших смартфонов июля
    Эксперты назвали лучшие смартфоны июля, которые полюбились покупателям больше остальных. В рейтинг вошли новинки от компаний Meizu и Xiaomi, а также бессмертный Apple.

  • Составлен рейтинг самых доступных 8-ядерных смартфонов из Китая Составлен рейтинг самых доступных 8-ядерных смартфонов из Китая
    Время не стоит на месте, а новые китайские смартфоны поступают на мировой рынок чуть ли не каждый день. Специалисты решили составить ТОП-5 самых доступных 8-ядерных смартфонов, вышедших в 2017 году.

  • ASUS представил смартфон ZenFone AR с поддержкой дополненной реальности Tan ... ASUS представил смартфон ZenFone AR с поддержкой дополненной реальности Tan ...
    Новый смартфон ASUS ZenFone AR поддерживает технологию дополненной реальности Tango от Google. Это первый мобильный гаджет с инновационным процессором Snapdragon 821.

  • Составлен ТОП-6 дешевых смартфонов с емким аккумулятором Составлен ТОП-6 дешевых смартфонов с емким аккумулятором
    Сервис Hi-Tech Mail.ru представил собственный список смартфонов, которые недавно упали в цене и имеют аккумулятор с достаточно большим объемом. Таким образом, в компании хотели обратить внимание на
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.