: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Doom появился режим Deathmatch и приватные матчи 

В Doom появился режим Deathmatch и приватные матчи

  • 23-09-2016, 18:14 Раздел: Information technology (IT) » В Doom появился режим Deathmatch и приватные матчи

Разработчики из Id Software выпустили третье бесплатной дополнение к своей игре Doom. Игрокам предоставят возможность поиграть в режим Deathmatch и создавать приватные матчи по своему желанию.
В Doom появился режим Deathmatch и приватные матчи

Новый режим прекрасно известен всем игрокам. В нем пользователи будут играть друг против друга, каждый будет сам за себя. Цель – убить наибольшее количество врагов.
Второе нововведение – это возможность создавать приватные матчи. Каждый сможет задать параметры по своему желанию: карту, режим игры, продолжительно и другие правила.
Кроме того, обновление исправила мелкие ошибки прошлых версий, улучшило оптимизацию, слегка подтянула графику и анимацию. Также разработчики из Id Software решили порадовать фанатов дополнительным опытом, который они будут получать до 26 сентября включительно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • У симулятора F1 появится режим У симулятора F1 появится режим "многопользовательский чемпионат"
    Британский разработчик и издатель компьютерных игр Codemasters опубликовал трейлер нового игрового симулятора Формулы 1, его выход планируется на 19 августа. Также компания рассказала, что у новой

  • Для DOOM выходит очередное крупное обновление Для DOOM выходит очередное крупное обновление
    Корпорация Bethesda сделала заявление, что в самое ближайшее время выйдет дополнение для DOOM. Оно будет уже вторым для этого популярного шутера.

  • В World of Warships появились сухопутные бои В World of Warships появились сухопутные бои
    В игре World of Warships вышло обновление, в котором появились сухопутные бои. Разработчики долгое время опровергали эту информацию, но вот по желанию большей части игроков появились бои на суше.

  • Doom 4: Новая версия игры радует геймеров Doom 4: Новая версия игры радует геймеров
    13 мая 2016 года в среде геймеров произошло знаменательное событие – в продаже появилась новая версия легендарного шутера Doom 4, которую поклонникам пришлось ждать 12 лет, с момента выхода в 2004

  • Бета-версия Doom станет доступна для игры 15 апреля Бета-версия Doom станет доступна для игры 15 апреля
    Разработчики известного шутера Doom с помощью нового видеоролика приглашают принять участие всех желающих в бета-тестировании новой версии легендарной игры. Скачать пробную версию можно уже сегодня,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.