: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Омске снова заработали электронные табло 

В Омске снова заработали электронные табло

  • 18-07-2017, 11:11 Раздел: Information technology (IT) » В Омске снова заработали электронные табло

В Омске мэрия объявила о начале проекта по починке электронных табло, которые извещаю о прибытии на остановки общественного транспорта. Уже починили 9 из 30 табло.
В Омске снова заработали электронные табло


Установлены эти табло были еще в 2012 году, вскоре они пришли в негодность и их починку стали осуществлять лишь сейчас. Для осуществления починки мэрия заключила договор с компанией-изготовителем из Нижнего Новгорода.
Также, стало известно, что табло, которое находится на тестировании, предоставила Ярославская компания с бесплатным обслуживанием на 3 месяца. Если омичам понравится данное табло, то власти закупят целую партию для города.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Латвийскую железную дорогу оштрафовали за русский язык на табло Латвийскую железную дорогу оштрафовали за русский язык на табло
    Центр государственного языка Латвии оштрафовал госкомпанию "Латвийская железная дорога" за присутствие фраз на русском ...

  • Русофобия в Латвии перешла на новый уровень Русофобия в Латвии перешла на новый уровень
    Борьба с русскими школами, борьба с учителями и даже политиками, говорящими на русском, борьба с русской литературой, с русскоязычными СМИ, и вот теперь очередь дошла до информационных табличек на

  • В Москве на 146 остановках можно заряжать гаджеты В Москве на 146 остановках можно заряжать гаджеты
    Теперь для москвичей и гостей столицы разряженный гаджет не станет проблемой - зарядить его можно в любое время на остановке общественного транспорта.

  • В Краснодар поступили 15 новых трамваев В Краснодар поступили 15 новых трамваев
    В Восточное трамвайное депо Краснодара поступила партия новых вагонов в рамках краевой программы «Краснодару – столичный облик». Всего до конца 2013 года на маршруты выйдут 25 новых трамваев.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.