: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети появился сайт с непрерывным кошачьим мурлыканьем 

В Сети появился сайт с непрерывным кошачьим мурлыканьем

  • 4-07-2017, 13:34 Раздел: Information technology (IT) » В Сети появился сайт с непрерывным кошачьим мурлыканьем

В Сети появился сайт с непрерывным кошачьим мурлыканьем. Как сообщает Motherboard, создателем ресурса является саунд-дизайнер и разработчик Стефан Пиджон.
В Сети появился сайт с непрерывным кошачьим мурлыканьем


«Мурлыкающий» сайт, названный Purrli, предлагает посетителям настраиваемую звуковую панель, которая позволяет отрегулировать желаемую громкость, частоту, и тембр звука. С помощью инструментов ресурса кошачье мурлыканье можно сделать более «сонным» или «живым».
По словам создателя Purrli, основой проекта стало его собственное приложение Purr generator, которое было выпущено 2 года назад. Стефан Пиджон рассчитывал, что его проект станет не более чем шуткой, однако отзывы пользователей софта показали, что он достаточно полезен.
По мнению некоторых юзеров, мурлыканьем с успехом можно заменить прослушивание надоевшей музыки. Другие пользователи признают, что приложение помогло им справиться с разлукой со своей кошкой, а также считают звуки, издавамые им, приятными.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новый подпольный сайт WhatsApp обнаружили пользователи Reddit Новый подпольный сайт WhatsApp обнаружили пользователи Reddit
    В Интернете обнаружен подпольный сервис WhatsApp. Этот сайт замаскирован под видом популярного мессенджера, так что практически никто и не догадывался о его несанкционированном существовании.

  • Сервис Twitch выпустил собственное приложение для ПК Сервис Twitch выпустил собственное приложение для ПК
    Сервис Twitch выпустил приложение для РС, позволяющее объединить стрим любимых игр, голосовое общение и создание собственных сообществ. Также пользователи онлайн-сервиса получили возможность

  • Появился сайт, позволяющий видеть список загрузок пользователей Появился сайт, позволяющий видеть список загрузок пользователей
    Юзеры, которые ранее считали, что им дозволено загружать из глобальной сети на свои устройства все, что угодно, и никто не узнает, что они именно скачали, стоит задуматься о том, чтобы не быть

  • На сайте «ВКонтакте» появился новый раздел «Истории» На сайте «ВКонтакте» появился новый раздел «Истории»
    Сайт «ВКонтакте» обзавелся новым разделом – «Истории». Здесь пользователи социальной сети смогут делиться своими фотографиями, не публикуя их на странице.

  • Хакер взломал сайт ФБР и рассказал об этом Хакер взломал сайт ФБР и рассказал об этом
    Один из хакеров взломал сайт ФБР США. Сообщение о своём достижении он разместил в интернете.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.