: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сервис Twitch выпустил собственное приложение для ПК 

Сервис Twitch выпустил собственное приложение для ПК

  • 18-03-2017, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Сервис Twitch выпустил собственное приложение для ПК

Сервис Twitch выпустил приложение для РС, позволяющее объединить стрим любимых игр, голосовое общение и создание собственных сообществ. Также пользователи онлайн-сервиса получили возможность осуществлять апгрейд игр прямо из приложения.
Сервис Twitch выпустил собственное приложение для ПК

Официальный сайт Twitch информирует интернет-пользователей о расширении возможностей с помощью нового приложения для ПК, которое доступно для бесплатного скачивания. Также приложение может быть активировано непосредственно в браузере.
Раньше стримеры Twitch могли общаться только в текстовом чате. С новым приложением общение стало более комфортным. Добавленная опция голосовых и видео чатов обладает качественным звуком при общении как с одним другом, так и с целой командой. Достаточно отправить ссылку для моментального добавления игроков в онлайн-чат.
Сервис Twitch выпустил собственное приложение для ПК

Разработчики интегрировали в приложение оверлей для настроек видео и звука игры, не отвлекаясь от игрового процесса. Облачное хранилище позволяет переносить настройки на другой компьютер. Стримеры могут добавлять в игры аддоны и различные патчи через новое приложение.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Московский метрополитен выпустил мобильное приложение для владельцев iPhone Московский метрополитен выпустил мобильное приложение для владельцев iPhone
    Московский метрополитен выпустил свое мобильное приложение для владельцев iPhone. Новый сервис поможет пассажирам планировать необходимый маршрут, в том числе с использованием наземного общественного

  • Приложение Facebook Moments стало доступно пользователям ПК Приложение Facebook Moments стало доступно пользователям ПК
    Компания Facebook предоставила возможность пользователям ПК также обмениваться фотографиями, не скидывая их в социальную сеть. Теперь это можно сделать с помощью приложения Facebook Moments.

  • Заработало приложение для знакомств на онлайн-вечеринках Oh App Заработало приложение для знакомств на онлайн-вечеринках Oh App
    Модное приложение для знакомства в режиме онлайн Oh App стало доступно. Известно, что версия, предназначенная для прекрасной половины, будет отличаться от приложения для парней.

  • Российский оператор Yota выпустил приложение для Windows Phone Российский оператор Yota выпустил приложение для Windows Phone
    Российский сотовый оператор Yota накануне выпустил свое официальное приложение для мобильных устройств, функционирующих на базе ОС Windows Phone, а также Windows 10 Mobile.

  • «Одноклассники» представили свое приложение для Smart TV «ОК Видео» «Одноклассники» представили свое приложение для Smart TV «ОК Видео»
    Руководство соцсети «Одноклассники» запустило новый сервис для онлайн просмотра телеканалов. Сервис «ОК Видео» позволяет пользователям соцсети посредством Smart TV просматривать на телеэкране
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.