: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Хакер взломал сайт ФБР и рассказал об этом 

Хакер взломал сайт ФБР и рассказал об этом

  • 23-12-2016, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Хакер взломал сайт ФБР и рассказал об этом

Один из хакеров взломал сайт ФБР США. Сообщение о своём достижении он разместил в интернете.
Хакер взломал сайт ФБР и рассказал об этом

Достаточно известный в своей среде хакер, имеющий псевдоним Le4ky сделал заявление в сети, он взломал сайт, принадлежащий Федеральному бюро расследований.
После этого он разместил несколько сообщений в Twitter о том, как ему это удалось. С его слов, он смог найти и использовать «дырку» в системе, которая управляла контентом сайта.
Как сообщил взломщик, уязвимость сайта ФБР можно приобрести в даркнет, на одной из площадок ресурса. В качестве доказательства реального проникновения через защиту силового органа США он опубликовал некоторые скриншоты сайта.
Видимо, Le4ky решил на достигнутом не останавливаться, так как в конце сообщения он сделал приписку – продолжение последует. ФБР пока никак не комментирует эту информацию.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Госдеп отказался комментировать взлом сайта МИД России Госдеп отказался комментировать взлом сайта МИД России
    Государственный департамент США отказался комментировать информацию о взломе сайта Министерства иностранных дел ...

  • Знаменитый хакер уже взломал IPhone 7 и iOS 10 Знаменитый хакер уже взломал IPhone 7 и iOS 10
    Знаменитый на весь мир хакер Лука Тодеско уже успел взломать новый IPhone 7 и операционную систему iOS 10. Он уже успел поделиться фото и видео фактами своего достижения.

  • Хакер опубликовал личные данные 193 демократов Конгресса США Хакер опубликовал личные данные 193 демократов Конгресса США
    Хакер под ником Guccifer 2.0 взломал сервера Комитета по выборам в Конгресс США. Ему удалось заполучить данные о 193 представителях Демократической партии во главе с Хиллари Клинтон. Информацию он

  • Новую iOS 9.3.4 взломал итальянский хакер Новую iOS 9.3.4 взломал итальянский хакер
    Не успела Apple представить миру свою новую операционную систему, как нашелся хакер, продемонстрировавший ее взлом. Талантливым умельцем по джейлбрейку оказался Лука Тодеско, житель Италии.

  • В Австралии хакер дистанционно взломал Nissan Leaf из Великобритании В Австралии хакер дистанционно взломал Nissan Leaf из Великобритании
    Хакер из Австралии Трой Хант смог дистанционно взломать японский электрокар Nissan Leaf, который находится в Великобритании, благодаря уязвимости в мобильном приложении для автомобиля.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.