: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Бескрайний OLED-экран и вытянутый корпус: Новые снимки iPhone 8 раскрыли все секреты гаджета 

Бескрайний OLED-экран и вытянутый корпус: Новые снимки iPhone 8 раскрыли все секреты гаджета

  • 4-07-2017, 13:32 Раздел: Information technology (IT) » Бескрайний OLED-экран и вытянутый корпус: Новые снимки iPhone 8 раскрыли все секреты гаджета

В сети появились первые фотографии нового творения Apple.
 
Бескрайний OLED-экран и вытянутый корпус: Новые снимки iPhone 8 раскрыли все секреты гаджета


На прошлой недели в сети появились первые фотографии анонсированного на сентябрь гаджета iPhone 8. Первым, кто поделился изображениями смартфона, стал производитель чехлов Nodus. Примечательно, что компания настолько уверена в поступивших данных, что на днях приступила к производству первой партии «одежды» для яблочного гаджета.
 
По фотографиям, которые компания выложила на своём официальном сайте, пользователи определили, что iPhone 8 будет иметь вытянутый корпус и бескрайний OLED экран. Разработчики оснастят гаджет беспроводной зарядкой и супер мощной двойной камерой. Обещания убрать кнопку «домой» с передней панели и перевести её в виртуальный режим компания Apple сдержала. Датчик отпечатков пальцев тоже будет вмонтирован в рабочий экран гаджета. YouTube канал EverythingApplePro сообщил, что толщина нового аппарата составит 7,1 миллиметра.
 
Бескрайний OLED-экран и вытянутый корпус: Новые снимки iPhone 8 раскрыли все секреты гаджета


 
Отметим, что снабдить фирменные аппараты возможностью заряжаться без проводов, разработчики американской компании обещают уже давно. Однако генеральный директор Powermat упорно слухи подтверждает. Недавно он сообщил, что в планы Apple входит внедрение беспроводного способа подзарядки устройств в каждый дом и это является только делом времени. Также специалист уверен, что новая возможность станет одной из ключевых «фишек» iPhone 8.
 
Создатели iPhone 8 решили кардинально изменить дизайн модного устройства. Пересмотреть в сторону усиления, решили и водонепроницаемость нового гаджета. В верхней части аппарата будут находиться ушной динамик, фронтальная камера, микрофон для шумоподавления и датчики. Задняя панель тоже будет выполнена из стекла, на которой будет располагаться двойная камера с вертикально размещёнными линзами. Аппарат получит процессор A11 Fusion и 4 Гигабайта оперативной памяти.
 
Фотографии защитного стекла для сентябрьской новинки многое рассказали о форме будущего iPhone 8. Пользователи смело предположили, что создатели решили не изгибать форму телефона. Однако совсем безрамочный гаджет всё же не будет, тонкая линия ограждения останется.
 
Бескрайний OLED-экран и вытянутый корпус: Новые снимки iPhone 8 раскрыли все секреты гаджета


 
Один из блогеров выложил в сеть китайскую версию ожидаемой новинки. Смартфон оказался совсем не безрамочным, а сканер отпечатков пальцев встроен в заднюю часть аппарата. Фирменный знак Apple тоже не покинул своего легендарного места, он располагается там же, где и обычно. А вот глаза-линзы камеры действительно находятся вертикально. По внешним данным китайский iPhone 8 напоминает гибрид между HTC и iPhone. Увидевшие фото пользователи окрестили его «айфономейзу».
 
Интернет-аналитики новинок Apple уверены на 100%, что специально для iPhone 8 компания разработает операционную систему 11 поколения. iOS 11 позволит поддерживать в других i-гаджетах функцию Magic Mouse, «Волшебная мышь», а также облегчит многозадачность аппаратов. В смартфоне новая ОС расширит возможности Siri, разрешит групповые звонки по FaceTime, усилит поддержку 3D Touch для центра управления и сделает доступным многопользовательский режим. Предполагается, что экран блокировки тоже станет более информативным.
 
Бескрайний OLED-экран и вытянутый корпус: Новые снимки iPhone 8 раскрыли все секреты гаджета


 
В сеть просочились слухи, что на аппаратах периода «до iPhone 8» операционная система не будет обновляться до новой 11 версии. Это приведёт к окончательному сбою в работе яблочных смартфонов старшего поколения. Старички просто не могут угнаться за резким скачком эволюции в i-гаджетах.
 
Среди ожидающих премьеры нового детища iPhone имеются предположения, что аппарат снабдят дополнительной безопасностью. Смартфон будет иметь сканер радужной оболочки глаза. Споры о том, является ли данная возможность действительно необходимой для iPhone 8, разгораются не на шутку. Отметим, что ранее группа немецких хакеров сумела взломать подобный сканер глаза пользователя, установленный в Galaxy S8. Собрав нехитрое приспособление, «народные умельцы» обошли систему безопасности Samsung. Сфотографировав лицо владельца аппарата, хакеры распечатали снимок на самой обычной бумаге и аккуратно нанесли на изображение контактные линзы. Полученное ноу-хау экспериментаторы поднесли к сканеру в Galaxy S8 и тот разблокировался. Представители компании прокомментировали подобное заявление тем, что владельцы могут не беспокоится, так как подобный трюк может повторить далеко не каждый «кустарный умелец». Проведя внутреннее расследование, Samsung сообщил, что без специального оборудования взломать систему безопасности на смартфоне очень тяжело. Примечательно, что Apple действительно может оснастить iPhone 8 сканером глаза пользователя. Подтверждением этому являются появление в штате компании нескольких специалистов по программам сканирования лица.
 
Бескрайний OLED-экран и вытянутый корпус: Новые снимки iPhone 8 раскрыли все секреты гаджета


 
Одержимость новым iPhone 8 настолько вовлекла общество, что известный один предприимчивый блогер распечатал на 3D принтере корпус от будущей сенсации. Выложив фото в социальную сеть, мужчина предлагает купить модель за 200 долларов США. Примером для печати послужили ранее публикованные в интернете снимки гаджета.
 
Обозреватели предполагают, что дата релиза новинки от Apple сдвинется на начало 2018 года. Пользователи уверены, что за столь короткий срок, который остался до сентября, просто не реально «обкатать» обещанные технологии и установить их на iPhone 8. Также названа предполагаемая стоимость гаджета, которая составит 80 000 - 90 000 рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Производитель аксессуаров для Apple‍ рассекретил дизайн iPhone 8 Производитель аксессуаров для Apple‍ рассекретил дизайн iPhone 8
    Компания Olixar, производитель чехлов для Apple, раскрыла некоторые детали дизайна нового смартфона iPhone 8, презентация которого еще не была проведена. Аксессуары уже появились в продаже на сайте

  • В Apple не подтвердили информацию о разработке гаджета iPhone 8 В Apple не подтвердили информацию о разработке гаджета iPhone 8
    Американская корпорация Apple не подтвердила слухи о разработке iPhone 8. Однако не стала опровергать тот факт, что новый смартфон все же выйдет. Эксперты прогнозируют бум.

  • В Интернете появились параметры нового смартфона Apple - iPhone 8 В Интернете появились параметры нового смартфона Apple - iPhone 8
    Бенджамин Гескин из Латвии выложил в Интернете реальные фото нового смартфона Apple - iPhone 8. По предварительным данным его толщина превысит толщину iPhone 7 Plus, весить гаджет также будет больше

  • В сети появились первые В сети появились первые "живые" фото нового iPhone 8‍
    В сеть просочились фотографии долгожданного iPhone 8. Как отметили авторы снимков, дизайн смартфона от Apple будет отличаться от своих предшественников.

  • Apple собирается выпустить iPhone X с гибким экраном и сканером радужки Apple собирается выпустить iPhone X с гибким экраном и сканером радужки
    Компания Apple в 2017 году планирует выпустить три новых модели iPhone: 4,7- и 5,5-дюймовые варианты на смену iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а также модель iPhone X с гибким экраном по всему корпусу,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.