: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На сайте «ВКонтакте» появился новый раздел «Истории» 

На сайте «ВКонтакте» появился новый раздел «Истории»

  • 2-01-2017, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » На сайте «ВКонтакте» появился новый раздел «Истории»

Сайт «ВКонтакте» обзавелся новым разделом – «Истории». Здесь пользователи социальной сети смогут делиться своими фотографиями, не публикуя их на странице.
На сайте «ВКонтакте» появился новый раздел «Истории»

Отныне снимки и видеоролики, интервал между которыми составляет не более 12 секунд, смогут посмотреть друзья и подписчики пользователя. Благодаря появлению специальной вкладки можно будет на протяжении суток отслеживать новые материалы. Эта опция напоминает ту, которая уже имеется на другом сайте – Instagram.
Также предусмотрена функция анализа популярности своей страницы на ресурсе. С этими сведениями можно ознакомиться при помощи счетчика просмотров.
«ВКонтакте» представляет собой наиболее востребованную социальную сеть на просторах России и Украины, в целом в мире она занимает четвертую позицию по степени популярности. Сайт запустили более десяти лет назад, Сначала ресурс предназначался для общения в студенческой среде, однако довольно быстро он расширился и стал глобальной социальной сетью. В 2015 году пользовательская аудитория сайта насчитывала свыше 70 миллионов человек.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Во Во "Вконтакте" появились собственные "истории" и счетчик просмотров
    В социальной сети "ВКонтакте" произошли изменения. С сегодняшнего дня сервис начал радовать пользователей возможностью публикации "историй". Владельцы профилей смогут размещать снимки и короткие

  • Сеть «ВКонтакте» запустит аналог «Историй» из Instagram уже в этом году Сеть «ВКонтакте» запустит аналог «Историй» из Instagram уже в этом году
    Соцсеть «ВКонтакте» анонсировала запуск нового сервиса, аналогичного «Историям» в Instagram. Согласно оглашённой информации, сделано это будет ещё в 2016 году.

  • В Instagram появился раздел самоудаляемой истории В Instagram появился раздел самоудаляемой истории
    В фотосервисе Instagram появилась новая возможность – каждый пользователь может опубликовать снимки или видео, которые будут удалены сервисом по истечению суток. Раздел называется Stories.

  • Пресс-секретарь Пресс-секретарь "ВКонтакте" опроверг информацию о том, что социальную сет ...
    Представители социальной сети «ВКонтакте» опровергли заявления о том, что их базу данных пользователей взломали.

  • "ВКонтакте" запустила поддержку платежей через PayPal
    "ВКонтакте" запустила поддержку платежей через PayPal. Теперь пользователи, проживающие за пределами России, смогут удобно и быстро оплачивать дополнительные сервисы.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.