: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Hello Moto: Motorola возвращается в Россию, названы цены на первые смартфоны 

Hello Moto: Motorola возвращается в Россию, названы цены на первые смартфоны

  • 28-06-2017, 12:26 Раздел: Information technology (IT) » Hello Moto: Motorola возвращается в Россию, названы цены на первые смартфоны

В Москве состоялась презентация бренда телефонной индустрии — Motorola. Компания собирается вернуться на рынок России, были названы первые цены на линейку бюджетной продукции.
Hello Moto: Motorola возвращается в Россию, названы цены на первые смартфоны

Американская компания производящая мобильные телефоны, некогда занимавшая передовые места на рынке США и остального мира, Motorola, возвращается на рынок России. В 2014 году корпорация Google продала «Моторолу» китайской компании Lenovo Group. Китайцы сразу начали «воскрешать» канувшую в Лету продукцию, запуская новые линейки мобильных телефонов в Китае, Штатах и некоторых странах Европы.
Теперь компания возвращается и на российский рынок. Судя по всему, генералитет Motorola имеет большие амбиции в отношении рынка России. Глава российского филиала фирмы Антон Швецов заявил, что соответственно с их планами, Motorola должна занять место в топ-3 продаваемых смартфонов. Начать штурм Олимпа продаж компания решила с бюджетных моделей Moto E4 Moto и E4 Plus, цены на которые составят 9900 и 13 990, соответственно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • 27 июня в Россию вернётся Motorola 27 июня в Россию вернётся Motorola
    Пиар-менеджер компании Lenovo на территории РФ Марат Ракаев на своём аккаунте в Facebook сообщил, что 27 июня в Россию вернётся Motorola. Популярный некогда бренд попробует снова завоевать

  • Lenovo планирует возобновить производство под бредом Lenovo и Motorola Lenovo планирует возобновить производство под бредом Lenovo и Motorola
    Согласно информации, опубликованной на официальном сайте американско-китайского производителя техники Lenovo, корпорация планирует вернуться на мобильный рынок и начать выпускать смартфоны под

  • В интернете появились фото смартфона Moto G5S от Lenovo В интернете появились фото смартфона Moto G5S от Lenovo
    Компания Lenovo снова рассекретила информацию о своей продукции. В интернете оказались снимки флагманского Moto Z2 Force и новейших устройств более низкого класса Moto C, Moto C Plus и Moto E4 Plus.

  • Motorola представила дешевые Moto C и Moto C Plus Motorola представила дешевые Moto C и Moto C Plus
    Состоялась официальная презентация двух давно ожидаемых бюджетных новинок Moto C и Moto C Plus компании Motorola. Недорогие устройства выйдут на рынок в четырех цветовых решениях.

  • Lenovo собирается возродить Motorola Lenovo собирается возродить Motorola
    Китайская фирма Lenovo собирается возродить бренд Motorola. Об этом написал на своей странице в Facebook один из топ-менеджеров компании в РФ Марат Ракаев.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.