: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Lenovo планирует возобновить производство под бредом Lenovo и Motorola 

Lenovo планирует возобновить производство под бредом Lenovo и Motorola

  • 31-05-2017, 13:27 Раздел: Information technology (IT) » Lenovo планирует возобновить производство под бредом Lenovo и Motorola

Согласно информации, опубликованной на официальном сайте американско-китайского производителя техники Lenovo, корпорация планирует вернуться на мобильный рынок и начать выпускать смартфоны под бердами Lenovo и Motorola.
Lenovo планирует возобновить производство под бредом Lenovo и Motorola


Таким образом, компания-производитель развеяла миф, появившийся в Сети в ноябре прошлого года. Как сообщали неофициальные источники, американско-китайская корпорация собирается покинуть рынок мобильных устройств, уступив свое место компании Motorola. Тогда в подобные заявления много кто поверил, ведь они совпали с серьезной реорганизацией и перестановками кадров в Lenovo. Как полагают эксперты, на решение вопроса об участии производителя на рынке мобильных устройств ушло столь много времени из-за неопределенности и неуверенности в будущем директора Lenovo. Однако окончательно решение все же принято, согласно которому продолжится существование двух брендов.
Напомним, в 2016 году корпорация Lenovo выкупила акции Motorola и стала новым владельцев легендарного американского производителя смарт-техники. Тогда же отмечалось, что бренд Motorola сменит название на Moto. Однако со временем было решено оставить все как есть.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Lenovo собирается возродить Motorola Lenovo собирается возродить Motorola
    Китайская фирма Lenovo собирается возродить бренд Motorola. Об этом написал на своей странице в Facebook один из топ-менеджеров компании в РФ Марат Ракаев.

  • Компания Lenovo намерена выпустить легендарную «раскладушку» Motorola RAZR  ... Компания Lenovo намерена выпустить легендарную «раскладушку» Motorola RAZR ...
    Глава компании Lenovo, коим является Ян Юанцинь, анонсировал несколько неожиданное намерение возглавляемого им предприятия. Оно собирается реанимировать выпуск легендарной «раскладушки» Motorola RAZR

  • Бренд Motorola заканчивает свое существование Бренд Motorola заканчивает свое существование
    Смартфоны под брендом Motorola более не будут выпускаться. Об этом сообщает исполнительный директор компании Lenovo.

  • Компания Lenovo уволит около 1000 сотрудников Компания Lenovo уволит около 1000 сотрудников
    Китайская компания по производству смартфонов и персональных компьютеров Lenovo объявила об очередном сокращении своих сотрудников. В большей степени потеря специалистов коснется недавно

  • Lenovo разочаровалась в покупке Motorola Lenovo разочаровалась в покупке Motorola
    Китайская компания Lenovo получила за шесть лет первый годовой убыток. В этом виноваты невысокий спрос на смартфона, курс доллара и приобретение Motorola.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.