: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В интернете появились фото смартфона Moto G5S от Lenovo 

В интернете появились фото смартфона Moto G5S от Lenovo

  • 24-05-2017, 18:13 Раздел: Information technology (IT) » В интернете появились фото смартфона Moto G5S от Lenovo

Компания Lenovo снова рассекретила информацию о своей продукции. В интернете оказались снимки флагманского Moto Z2 Force и новейших устройств более низкого класса Moto C, Moto C Plus и Moto E4 Plus.
В интернете появились фото смартфона Moto G5S от Lenovo


На изображении - Moto G5S в синем сером, золотистом и вариантах. Дизайн схож с другими моделями Moto G5 или G5 Plus. Устройство оснащено фронтальным датчиком отпечатков пальцев под экраном. 08:20 Важной особенностью G5S будет цельнометаллической корпус. Разработчики уверены – это будет соответствовать стилю дорогой модели.
В интернете появились фото смартфона Moto G5S от Lenovo

Свою деятельность на рынке компания Lenovo запустила с 1986 года с поставок в Китай компьютерных технологий и разных разработок кодировок для иероглифов. Фирма была создана учеными Китайской академии наук.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Lenovo анонсировала Moto G5 и G5 Plus на MWC 2017 Lenovo анонсировала Moto G5 и G5 Plus на MWC 2017
    Китайская компания Lenovo анонсировала на MWC 2017 две модели Moto G5 и Moto G5 Plus. Об этом сообщают международные СМИ.

  • Стали известные предварительные характеристики смартфона Lenovo Moto G5 Стали известные предварительные характеристики смартфона Lenovo Moto G5
    В интернете появились возможные характеристики нового смартфона от компании Lenovo. Moto G5 и G5 Plus будут представлены общественности уже весной 2017 года. Разработчики не стали подтверждать или же

  • В интернете появились шпионские фото Android-смартфона Moto Z Play В интернете появились шпионские фото Android-смартфона Moto Z Play
    Шпионские фотоснимки смартфона Android появились в интернете. Новое устройство похоже на Moto Z Play.

  • В Китае подтвердили существование Moto X 2016 от Lenovo В Китае подтвердили существование Moto X 2016 от Lenovo
    В Китае подтвердили существование Moto X 2016 от Lenovo. Специалисты компании не забыли об этом проекте, хотя их приоритетами были Moto Z и Moto Z Force.

  • Ставка Lenovo на модульность Moto Z не оправдывает себя Ставка Lenovo на модульность Moto Z не оправдывает себя
    Уже месяц, как флагман Moto Z от Lenovo был анонсирован и стал доступен. В основном, отзывы о нём положительны. Но вот ставка Lenovo на его модульность, похоже, себя не оправдала.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.