: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » iPhone первого поколения выставили на интернет-аукционе 

iPhone первого поколения выставили на интернет-аукционе

  • 28-06-2017, 12:22 Раздел: Information technology (IT) » iPhone первого поколения выставили на интернет-аукционе

В 2007 году Apple представила iPhone первого поколения. Тогда смартфон стоил $500, и многие считали такую цену невероятно высокой. Сейчас iPhone первого поколения продается на интернет-аукционе eBay за $19 500.
iPhone первого поколения выставили на интернет-аукционе


Устройство по указанной цене находится в заводской упаковке. Смартфон с тачскрином вместо кнопочной клавиатуры оснащен 4 ГБ флеш-памяти, позволяет снимать 2-мегапиксельные фотографии, слушать музыку и выходить в Интернет. По прошествии 10 лет аппарат первого поколения стоит дороже, чем самая продвинутая модификация iPhone 7 Plus на 256 ГБ.
На eBay встречаются и более доступные варианты за $4500. Многие продавцы стремятся извлечь выгоду из первого iPhone и в описании пишут «Смартфон, изменивший мир».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В России стремительно подешевел iPhone 7 Plus В России стремительно подешевел iPhone 7 Plus
    Эксперты рынка электронных устройств отмечают, что в России заметно подешевел iPhone 7 Plus. Теперь в интернет-магазине флагманский смартфон от Apple с диагональю 5,5 дюймов и двойной камерой можно

  • На eBay за $5 тысяч продают прототип первого iPad На eBay за $5 тысяч продают прототип первого iPad
    На интернет-аукционе eBay выставлен на продажу прототип первой модели iPad. Автор объявления под ником Theappleguru просит за ретро девайс $5 тысяч.

  • В Сети раскрыли всю подноготную создания первого iPhone В Сети раскрыли всю подноготную создания первого iPhone
    В Сети раскрыли всю подноготную создания первого iPhone. Сведения предоставил известный американский блогер Сонни Диксон.

  • Житель Москвы выставил на продажу свой iPhone 2G за 1,25 млн рублей Житель Москвы выставил на продажу свой iPhone 2G за 1,25 млн рублей
    Владелец iPhone первого поколения хочет продать его на аукционе за 1 миллион 250 тысяч рублей. Мужчина надеется, что в ходе торгов его цена поднимется намного выше.

  • Apple продемонстрировала три iPhone следующего поколения на видео 4К Apple продемонстрировала три iPhone следующего поколения на видео 4К
    В сети размещено видео с разрешением 4К, на котором демонстрируются три модели смартфонов следующего поколения. Это iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.