: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стив Джобс был поражен первым интерфейсом iPhone 

Стив Джобс был поражен первым интерфейсом iPhone

  • 28-06-2017, 12:24 Раздел: Information technology (IT) » Стив Джобс был поражен первым интерфейсом iPhone

Компания Apple в этом году празднует свой юбилей. К такому событию сотрудники корпорации Скотт Форсталл, Тони Фаделл и Грег Кристи рассказали о том, как создавался интерфейс первого iPhone.
Стив Джобс был поражен первым интерфейсом iPhone

В свое время Стив Джобс был очень требователен к разработчикам интерфейса самого первого смартфона iPhone. По словам Скотта Форсталла, Джобс хотел создать первый iPhone уникальным, поэтому хотел, чтобы дизайн смартфона отвечал бренду. Команда разработчиков вынуждена была работать по 24 часа, чтобы интерфейс понравился Стиву Джобсу.
Когда дизайн был готов, Грег Кристи продемонстрировал его Джобсу. Вначале основатель Apple ничего не сказал и не подавал никаких жестов, после он был впечатлен от увиденного. Это именно то, чего Джобс и добивался.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • iPad появился из-за ненависти Стива Джобса к Microsoft iPad появился из-за ненависти Стива Джобса к Microsoft
    Скот Форсталл, являющийся автором iOS для первой модели iPhone, поделился неожиданной новостью о создании iPad. Он взошел на почве ненависти.

  • Стив Джобс хотел, чтобы у первого iPhone была кнопка «Назад», как на Androi ... Стив Джобс хотел, чтобы у первого iPhone была кнопка «Назад», как на Androi ...
    Основатель Apple Стив Джобс хотел, чтобы у первого смартфона компании была отдельная кнопка «Назад», подобная той, что установлена на смартфонах под управлением Android. Об этом говорится в новой

  • Apple 1 апреля отмечает 40-летний юбилей Apple 1 апреля отмечает 40-летний юбилей
    Американские СМИ сообщают о том, что известная корпорация Apple отмечает первого апреля свой юбилей. Именно в этот день в 1976 году Стив Джобс основал «яблочного техногиганта».

  • Умер Стив Джобс Умер Стив Джобс
    Стив Джобс скончался от рака. Ему было 56 лет. За несколько лет до смерти он вывел на рынок целый ряд устройств Apple, полностью изменивших рынок — iPhone, iPod, iPad.

  • Стив Джобс ушел в отставку с поста главы Apple Стив Джобс ушел в отставку с поста главы Apple
    Генеральный директор Apple Стив Джобс направил в совет директоров компании прошение об отставке. Его преемником назначен операционный директор компании Тим Кук.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.