: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » iPad появился из-за ненависти Стива Джобса к Microsoft 

iPad появился из-за ненависти Стива Джобса к Microsoft

  • 24-06-2017, 13:29 Раздел: Information technology (IT) » iPad появился из-за ненависти Стива Джобса к Microsoft

Скот Форсталл, являющийся автором iOS для первой модели iPhone, поделился неожиданной новостью о создании iPad. Он взошел на почве ненависти.
iPad появился из-за ненависти Стива Джобса к Microsoft

По словам бывшего топ-менеджера корпорации Apple, Джобсу не понравилось бахвальство руководителя Microsoft, который собирался изменить мир с помощью "планшетов со стилусами". Тихой ненависти Стив Джобс предпочел действие и создал планшет под "яблочным брендом". Никто и представить не мог, что в своей категории он завоюет 20% рынка. К слову, Apple Pencil появился не так давно, его выпустили в 2015 году.
Таким образом, разрешился давний спор о том, что появилось раньше, iPad или iPhone. Как утверждает Форсталл, Джобс сильно переживал о продажах iPod, поэтому выпуск планшета неоднократно переносился. Он появился на рынке только через три года после выхода смартфона.
Первый планшет смели с полок официальных магазинов моментально. Только в первый день было продано 300 тыс. штук. Продажи устройства начались в 2010 году.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • iPad был создан Cтив Джобсом из-за неприязни к Microsoft iPad был создан Cтив Джобсом из-за неприязни к Microsoft
    Совсем недавно, бывший работник Apple, Скотт Форстолл, поделился информацией о том, как был создан один из самых популярных планшетов – iPad.

  • Apple планирует выпустить три новых iPad гаджета в 2017 году Apple планирует выпустить три новых iPad гаджета в 2017 году
    Компания Apple планирует выпустить сразу три новых iPad в 2017 году. Данная информация известна давно, поскольку компания таким образом решила преподнести подарок для поклонников своей продукции.

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.

  • Умер Стив Джобс Умер Стив Джобс
    Стив Джобс скончался от рака. Ему было 56 лет. За несколько лет до смерти он вывел на рынок целый ряд устройств Apple, полностью изменивших рынок — iPhone, iPod, iPad.

  • У Apple вырезали сердцевину У Apple вырезали сердцевину
    Основатель и гендиректор Apple Стив Джобс оставил свой пост, возглавив совет директоров компании. Основная версия — серьезные проблемы со здоровьем. Эксперты опасаются, что без Стива Джобса Apple не
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.