: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE 

Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE

  • 13-03-2016, 11:10 Раздел: Экономика » Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE

Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.
Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE

Официальное представительство американской корпорации Apple сообщает, что после выхода в продажу нового бюджетного смартфона iPhone SE стоимость устаревшей модели 5s должна упасть до показателей в 250-300 долларов. Основной причиной снижения стоимости является потребность в стабилизации продаж устройств, которые в последнее время стали постепенно падать впервые за несколько лет.
К примеру, стоимость iPhone 4s на рынке Индии уже снизилась до 175 долларов в связи с теми же причинами, в России цены на модели 5s также упадут примерно на 30%. По такой стоимости более бедные слои населения смогут позволить себе приобрести мобильные устройства от Apple, тем самым, продажи корпорации снова поднимутся вверх. Презентация iPhone SE намечена на 21 марта текущего года в штаб-квартире корпорации, расположенной в Купертино, штат Калифорния, предполагается, что сотрудники компании также проведут показ новинок iPad Pro с уменьшенной диагональю экрана и смарт-часов Apple Watch.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple запрещает бесплатно раздавать iPad и iPhone Apple запрещает бесплатно раздавать iPad и iPhone
    Корпорация Apple запрещает бесплатно раздавать мобильные телефоны iPhone и планшеты iPad в связи с потребностью в защите бренда. Такие известия появились на страницах иностранных средств массовой

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.

  • Модифицированный iPhone 7 Plus выйдет как iPhone Pro Модифицированный iPhone 7 Plus выйдет как iPhone Pro
    Модифицированная модель смартфона iPhone 7 Plus выйдет в продажу под названием iPhone Pro. Такими данными поделились официальные представители корпорации Apple.

  • Apple перенесла презентацию 4-дюймового iPhone 5se на 21 марта Apple перенесла презентацию 4-дюймового iPhone 5se на 21 марта
    Apple перенесла дебют 4-дюймового iPhone 5se на 21 марта из-за разбирательств с правительством США и ФБР. Представители корпорации пока не подтвердили эту информацию.

  • Акции компании Apple установили новый рекорд Акции компании Apple установили новый рекорд
    Стоимость акций Apple достигла рекордной для компании отметки в $422 в первый день продаж iPhone 4S. Рыночная капитализация корпорации составила $391,2 млрд, с этим показателем Apple снова стала
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.