: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple планирует выпустить три новых iPad гаджета в 2017 году 

Apple планирует выпустить три новых iPad гаджета в 2017 году

  • 11-01-2017, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple планирует выпустить три новых iPad гаджета в 2017 году

Компания Apple планирует выпустить сразу три новых iPad в 2017 году. Данная информация известна давно, поскольку компания таким образом решила преподнести подарок для поклонников своей продукции.
Apple планирует выпустить три новых iPad гаджета в 2017 году

Гаджеты отличаются друг от друга не только разным размером диагонали, но и стоимостью.
Аналитик компании KGI Securities Мин-Чи Куо утверждает, что во втором квартале этого года выйдут iPad на 9,7 дюйма и эта модель будет самая бюджетная, 12,9 дюйма, что откроет второе поколение iPad Pro и планшет с диагональю от 10 до 10,5 дюйма в которой предполагаться безрамочный дисплей. По замыслу экспертов Apple, новые устройства должны будут помочь в увеличении объема продаж планшетов производителя.
Стоит сказать, что точной стоимости гаджетов еще не известно, также как и дату выпуска их в продажу.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Apple анонсировала выход сразу трех новых девайсов Компания Apple анонсировала выход сразу трех новых девайсов
    Представители популярного бренда Apple заявили о выходе трех новых версий iPad в 2017 году. Пополнение семейства планшетов выделяется новым безрамочным экраном

  • СМИ: Новый iPad от Apple избавится от традиционной кнопки «Домой» СМИ: Новый iPad от Apple избавится от традиционной кнопки «Домой»
    В последнее время часто появляется информация, что новый iPad от Apple избавится от традиционной кнопки «Домой». На этот раз эти данные опубликовал авторитетный ресурс Makotakara.

  • СМИ: В марте Apple выпустит три новых iPad СМИ: В марте Apple выпустит три новых iPad
    Сотрудники аналитического агентства Barclays Research считают, что уже в марте 2017 года компания Apple выпустит три новых планшета iPad. По неофициальным данным, одна из новинок получит безрамочный

  • В 2017 году Apple выпустит сразу несколько iPad В 2017 году Apple выпустит сразу несколько iPad
    Аналитическое агентство Barclays Research, опубликовало отчёт, согласно которому компания Apple в 2017 году выпустит 3 новых смартфона iPhone и столько же планшетов iPad.

  • Apple порадует поклонников новым iPad Air 3 Apple порадует поклонников новым iPad Air 3
    В СМИ просочилась информация, что компания Apple готовится порадовать поклонников «яблочной» продукции выходом нового iPad Air 3. Не смотря на то, что на рынке недавно появилась другая модель, iPad
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.