: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » iPad был создан Cтив Джобсом из-за неприязни к Microsoft 

iPad был создан Cтив Джобсом из-за неприязни к Microsoft

  • 24-06-2017, 13:26 Раздел: Information technology (IT) » iPad был создан Cтив Джобсом из-за неприязни к Microsoft

Совсем недавно, бывший работник Apple, Скотт Форстолл, поделился информацией о том, как был создан один из самых популярных планшетов – iPad.
iPad был создан Cтив Джобсом из-за неприязни к Microsoft

Произошло это благодаря тому, что как-то представители Microsoft хвастались, что разработают планшет, который окажет огромное влияние на мир. Президенту компании, на то время, Стиву Джобсу, такие громкие заявления были совсем не по душе, и пока все только говорили, он и разработал популярный в наше время iPad. Скотт Форстолл, который занимал должность старшего вице-президента iOS Software с 2007 по 2012 год, говорил, что Стив Джобс был очень расчетлив, и часто вдавался в крайности. Именно из-за желания сделать "лучший планшет" и появился iPad.
На сегодняшний день, его продукт под названием iPad занимает очень высокую долю на рынке среди планшетов, которая составляет около 20%.
Также, Скотт Форстолл как-то поделился тайной чисел Apple. Ведь на всех официальных презентациях, скриншотах и картинках корпорации, всегда одни и теже числа: 9:41 и 9:42. Однажды Джон Маннинг встретил в магазине Скотта, и спросил у него, несут ли эти цифры какой-то смысл. Тот ответил, что эти цифры ориентировались на презентации продуктов, чаще всего кульминация проходила именно в это время.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • iPad появился из-за ненависти Стива Джобса к Microsoft iPad появился из-за ненависти Стива Джобса к Microsoft
    Скот Форсталл, являющийся автором iOS для первой модели iPhone, поделился неожиданной новостью о создании iPad. Он взошел на почве ненависти.

  • Apple презентовала новый iPad Pro с 10,5-дюймовым экраном Apple презентовала новый iPad Pro с 10,5-дюймовым экраном
    Всемирно известный производитель смарт-техники Apple презентовал мировой общественности новый планшет iPad Pro. Стоимость устройства начинается от 46 990 рублей, а его главной особенность специалисты

  • Компания Apple презентует в апреле iPad Pro Компания Apple презентует в апреле iPad Pro
    Компания Apple может презентовать в апреле новый iPad Pro. Конкретные даты всех мероприятий пока держатся в секрете, однако разработчики уверяют, что само устройство будет представлено 4 числа.

  • В июне выйдет планшет iPad Pro В июне выйдет планшет iPad Pro
    Компания Apple уже в июне собирается начать продажу планшетов iPad Pro с диагональю в 10,5 и 12,9 дюймов. Анонс новинок может состояться уже в марте. В это же время «яблочный» бренд представит

  • Apple планирует выпустить три новых iPad гаджета в 2017 году Apple планирует выпустить три новых iPad гаджета в 2017 году
    Компания Apple планирует выпустить сразу три новых iPad в 2017 году. Данная информация известна давно, поскольку компания таким образом решила преподнести подарок для поклонников своей продукции.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.