: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple презентовала новый iPad Pro с 10,5-дюймовым экраном 

Apple презентовала новый iPad Pro с 10,5-дюймовым экраном

  • 7-06-2017, 21:33 Раздел: Information technology (IT) » Apple презентовала новый iPad Pro с 10,5-дюймовым экраном

Всемирно известный производитель смарт-техники Apple презентовал мировой общественности новый планшет iPad Pro. Стоимость устройства начинается от 46 990 рублей, а его главной особенность специалисты называют 10,5-дюймовый экран.
Apple презентовала новый iPad Pro с 10,5-дюймовым экраном


Премьера iPad Pro от Apple состоялась в Сан-Хосе во время Всемирной конференции разработчиков «яблочной» корпорации. Согласно традиции мероприятия, в первый день техногигант презентовал новинки, которые в скором времени разойдутся по всему миру.
iPad Pro стал третьей моделью в линейке планшетов от Apple. Главной изюминкой данного девайса справедливо считается дисплей диагональю 10,5 дюйма. Также производитель отмечает в своем устройстве технологию Pro Motion, позволяющую экрану выводить более 120 кадров всего за одну секунду. Эксперты называют изображение на дисплее iPad Pro «живым» и более плавным, нежели у его предшественников.
Функционировать новый планшет от «яблочной» компании будет на базе 6-ядерного процессора A10X Fusion. Благодаря этому факту, iPad Pro получает статус самого мощного девайса в линейке от Apple. Устройство получит 12-мегапиксельную основную и 7-мегапиксельную фронтальную камеры, имеющие функцию Full HD. В зависимости от модификации, планшет от «яблочной» корпорации будет иметь собственную память с объемом от 64 до 512 гигабайт. Приобрести новый iPad Pro на территории России можно будет не дешевле 46990 рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple представила чехол для стилуса Apple Pencil Apple представила чехол для стилуса Apple Pencil
    Компания Apple порадовала всех любителей яблочной продукции своими новинками в этом месяце. Одной из них стал чехол для стилуса Pencil, который доступен на сайте компании по цене 2390 рублей.

  • Apple не спешит выпускать новый iPad Apple не спешит выпускать новый iPad
    Ожидаемые мартовские продажи iPad в марте 2017 года отменили разработчики компании.

  • Apple планирует выпустить три новых iPad гаджета в 2017 году Apple планирует выпустить три новых iPad гаджета в 2017 году
    Компания Apple планирует выпустить сразу три новых iPad в 2017 году. Данная информация известна давно, поскольку компания таким образом решила преподнести подарок для поклонников своей продукции.

  • На следующей неделе будет представлен новый 9,7-дюймовый iPad На следующей неделе будет представлен новый 9,7-дюймовый iPad
    Компания Apple в скором времени представит общественности новый 9,7-дюймовый iPad, который получит поддержку Apple Pencil. Стоимость нового планшета стартует от 600 долларов.

  • У главного юриста Apple прямо в суде «завис» iPad Pro У главного юриста Apple прямо в суде «завис» iPad Pro
    Во время выступления на заседании Юридического комитета Конгресса по делу между ФБР и Apple у главного юрисконсульта «яблочной» корпорации Брюса Сьюэлла перестал работать планшет iPad Pro.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.