: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Великобритании iPhone расплавился от жары 

В Великобритании iPhone расплавился от жары

  • 21-06-2017, 22:26 Раздел: Information technology (IT) » В Великобритании iPhone расплавился от жары

Житель Великобритании рассказал, как вышел на прогулку в жару и его iPhone 6s буквально расплавился. Как выяснилось, смартфону противопоказано пребывать на открытом солнце.
В Великобритании iPhone расплавился от жары


В последнее время Великобританию не покидает жаркая погода. Почти неделю туманный Альбион преследует температура выше 30 градусов тепла. Мужчина в городе Корнуолл отправился на прогулку и зашел в кафе, смартфон положил на столик, на который попадали яркие лучи солнца. Спустя некоторое время популярный гаджет буквально расплавился.
Поплыла камера и даже дисплей, а ремонт вышел владельцу iPhone в крупную сумму. Представители Apple заявили, что смартфоном нельзя пользоваться, если температура превышает 35 градусов тепла.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Apple не подтвердили информацию о разработке гаджета iPhone 8 В Apple не подтвердили информацию о разработке гаджета iPhone 8
    Американская корпорация Apple не подтвердила слухи о разработке iPhone 8. Однако не стала опровергать тот факт, что новый смартфон все же выйдет. Эксперты прогнозируют бум.

  • iPhone австралийца взорвался при сдаче в ремонт iPhone австралийца взорвался при сдаче в ремонт
    Житель Квинсленда в Австралии пришел в сервисный центр, чтобы сдать свой iPhone в ремонт. Но устройство взорвалось в руках сотрудника фирмы, когда мужчина передал смартфон ему. По данным сетевого

  • iPhone 8 может стать самым популярным смартфоном компании Apple iPhone 8 может стать самым популярным смартфоном компании Apple
    Мин Чи Куо, специалист аналитической компании KGI Securities, недавно заявил о том, что следующем году Apple представит три новых модели iPhone 8 с беспроводной зарядкой и стеклянным корпусом.

  • Ремонт iPhone 7 и iPhone 7 Plus окажется очень дорогостоящим Ремонт iPhone 7 и iPhone 7 Plus окажется очень дорогостоящим
    Накануне, корпорация Apple представила вниманию общественности новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Главным новшеством создатели назвали защиту от падения и попадания влаги и пыли внутрь девайса.

  • В Великобритании выпустили золотой IPhone SE В Великобритании выпустили золотой IPhone SE
    Новая модель смартфона Apple получила модификацию от Goldgenie. IPhone SE покрыли золотом и бриллиантами.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.