: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Apple не подтвердили информацию о разработке гаджета iPhone 8 

В Apple не подтвердили информацию о разработке гаджета iPhone 8

  • 20-06-2017, 12:13 Раздел: Information technology (IT) » В Apple не подтвердили информацию о разработке гаджета iPhone 8

Американская корпорация Apple не подтвердила слухи о разработке iPhone 8. Однако не стала опровергать тот факт, что новый смартфон все же выйдет. Эксперты прогнозируют бум.
В Apple не подтвердили информацию о разработке гаджета iPhone 8


Буквально каждый тематический форум был заполнен записями и слухами, посвященными новому «яблочному» смартфону еще до официального анонса. Как сообщил источник, американская компания вовсе не разрабатывает iPhone 8. Но новый гаджет все же выйдет в cвет.
В планах у разработчиков - организовать выпуск новой модели под названием Iphone Decade Edition. Ссылаясь на инсайдерскую информацию, стоит отметить, что технические характеристики будут такими же как у «призрачного» Iphone 8: OLED-дисплей без рамок, дактилоскопический сканер, новая линейка процессоров от Apple A11 Fusion, 3 Гб или 4 Гб оперативной памяти быстродействующего стандарта, а также поддержка беспроводной зарядки и двойная камера.
Ожидается, что цена нового iPhone составит около 80 тыс. рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сеть полнилась слухами о дизайне iPhone 9 Сеть полнилась слухами о дизайне iPhone 9
    Портал Mashable опубликовал инсайдерскую информацию о дизайне ожидаемого флагмана яблочной корпорации iPhone 9. Компания подогревает слухи отсутствием комментариев.

  • Apple может начать продажи iPhone 8 с опозданием Apple может начать продажи iPhone 8 с опозданием
    Американская корпорация Apple может начать продажи iPhone 8 позже, чем было запланировано.

  • Корпорация Apple рассказала о своем новом iPhone 8 Корпорация Apple рассказала о своем новом iPhone 8
    Корпорация Apple рассказала официальную информацию о iPhone 8 и разбила все слухи вокруг новинки. Смартфон получит название iPhone Edition.

  • Evleaks: Iphone 7 выйдет уже в сентябре этого года Evleaks: Iphone 7 выйдет уже в сентябре этого года
    По словам известного инсайдера Эвана Бласса (evleaks), Apple проведет презентацию нового смартфона с 12 по 18 сентября. В его сведений нет повода сомневаться, поскольку он уже не раз предоставлял

  • IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор
    Новый смартфон от Apple IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор, который составит 7.04 Вт. Стоит отметить, что новый гаджет может пожертвовать ради этого другими параметрами.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.