: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Skype произошел глобальный сбой 

В Skype произошел глобальный сбой


В популярном сервисе интернет-телефонии Skype произошел глобальный сбой. На проблемы, возникшие со связью, жалуются пользователи с различных стран мира.
В Skype произошел глобальный сбой


Сообщения о неполадках в работе сервиса поступают как от россиян, так и от населения стран Азии и Европы, которые жалуются на возникшие проблемы в соцсетях. Некоторые из них столкнулись с невозможностью совершать звонки в Skype, у других проблемы возникают с отправками сообщений. По информации пользователей, сбой коснулся не только версии программы для ПК, но и мобильное приложение.
Представители Skype в курсе возникших проблем. Они заверили пользователей программы, что работа над устранением неполадок ведется. При этом, по данным пользователей на 11:20 мск, перебои со связью еще продолжаются.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В сервисе «Яндекс. Такси» произошел сбой‍ В сервисе «Яндекс. Такси» произошел сбой‍
    Пользователи сервиса «Яндекс.Такси» столкнулись со сбоем в его работе, мешающим им заказывать машины. Жалобы клиентов появились в соцсетях.

  • В работе WhatsApp произошел новый сбой В работе WhatsApp произошел новый сбой
    Согласно сообщениям, опубликованным в иностранных и отечественных СМИ, популярный мессенджер WhatsApp вновь дал сбой. На различных интернет-форумах стали появляться множественные жалобы от

  • По всей Европе перестал работать Skype По всей Европе перестал работать Skype
     По всей Европе мобильный мессенджер Skype перестал работать. Пользователи жаловались на работу программы весь вчерашний день, однако официальной информации о причинах неполадок в системе не

  • В Twitter зафиксирован глобальный сбой В Twitter зафиксирован глобальный сбой
    Сегодня утром по всему миру соцсеть Twitter стала недоступна, о чем стали активно поступать жалобы от пользователей Сети. Многие отметили, что сам сайт Twitter не открывался, на экране появлялось

  • В работе сайта ВКонтакте произошел сбой В работе сайта ВКонтакте произошел сбой
    ВКонтакте появились проблемы со входом.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.