: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » iPhone 8 может стать самым популярным смартфоном компании Apple 

iPhone 8 может стать самым популярным смартфоном компании Apple

  • 30-11-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » iPhone 8 может стать самым популярным смартфоном компании Apple

Мин Чи Куо, специалист аналитической компании KGI Securities, недавно заявил о том, что следующем году Apple представит три новых модели iPhone 8 с беспроводной зарядкой и стеклянным корпусом. Специалист говорит, что только одна из низ получит дисплей OLED, но это не помешает устройству стать самым продаваемым у марки.
iPhone 8 может стать самым популярным смартфоном компании Apple

По мнению аналитика, владельцы iPhone 7 Plus или любой другой топовой модели, должны перейти на смартфон с OLED. Помимо того, те, кто владеет менее дорогими моделями Apple, также, согласно прогнозам, должны заменить их на более новую версию, даже если она будет поставляться с LCD-дисплеем. Беспроводное зарядное устройство, корпус из стекла, графические чипы, более производительные процессоры- основные причины обновления, по мнению эксперта.
Что касается спроса, то Куо предсказывает, что он будет куда высок. Apple, по его сведениям якобы поставит около 120-150 миллионов единиц iPhone 8 в третьем и четвертом кварталах 2017 года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple собирается создать iPhone 8, похожий на Samsung Galaxy Edge Apple собирается создать iPhone 8, похожий на Samsung Galaxy Edge
    По неподтвержденной информации, поступившей от китайских экспертов, Apple собирается создать iPhone 8, похожий по дизайну на Samsung Galaxy Edge. Данное устройство, как и корейский смартфон, получит

  • iPhone 8 получит настоящую беспроводную зарядку iPhone 8 получит настоящую беспроводную зарядку
    В 2017 году компания Apple намерена презентовать совершенно новый смартфон, называющийся iPhone 8. Это будет первое устройство «яблочной» фирмы с OLED-дисплеем. Ещё одна отличительная особенность

  • Глава Sharp подтвердил, что iPhone 8 получит OLED-дисплей Глава Sharp подтвердил, что iPhone 8 получит OLED-дисплей
    Японская корпорация Sharp будет поставлять OLED-экраны для iPhone 8. С таким заявлением выступил глава компании Тай Йенг-ву.

  • Стали известны подробности о новой модели Apple iPhone 8 Стали известны подробности о новой модели Apple iPhone 8
    В последнее время сеть кипит новостями о новом смартфоне iPhone 8. Выход модели запланирован на май 2017 года.

  • Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем
    Руководство американской компании Apple приняло решение внести некоторые изменения в разработку смартфонов. В следующем году может выйти новая линейка смартфонов с OLED-дисплеем.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.