: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » iPhone австралийца взорвался при сдаче в ремонт 

iPhone австралийца взорвался при сдаче в ремонт

  • 16-03-2017, 15:11 Раздел: Information technology (IT) » iPhone австралийца взорвался при сдаче в ремонт

Житель Квинсленда в Австралии пришел в сервисный центр, чтобы сдать свой iPhone в ремонт. Но устройство взорвалось в руках сотрудника фирмы, когда мужчина передал смартфон ему. По данным сетевого издания MailOnline, этот инцидент запечатлела камера видеонаблюдения.
iPhone австралийца взорвался при сдаче в ремонт

Австралиец рассказал, что принес свой мобильный телефон в ремонт, потому что у него были проблемы с экраном. Сотрудник компании сказал, что поврежденный дисплей нужно заменить. Хозяин устройства также пожаловался, что аккумулятор iPhone 6Plus от Apple начал быстро разряжаться.
В тот момент, когда владелец смартфона передал его в руки мастера, устройство просто взорвалось. Причиной, по словам специалистов, стала батарея телефона. Но австралиец говорит, что покупал оригинальный аккумулятор. Теперь девайс ремонту не подлежит, а магазин техники в Квинсленде администрация закрыла на целый день.
Кстати, это уже не первый случай взрывов смартфонов. Ранее устройства компании Samsung также взрывались. Некоторые из них разрушились ещё до попадания в руки их владельцев в коробках. В связи с этим южнокорейский мобильный бренд попал в скандал, и начались судебные разбирательства.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Названа причина взрывов iPhone в Китае Названа причина взрывов iPhone в Китае
    Корпорация Apple отчитались о произошедших взрывах своих смартфонов. Примечательно, наибольшее количество инцидентов зафиксировано в Китае.

  • В Китае iPhone 7 Plus взорвался после падения В Китае iPhone 7 Plus взорвался после падения
    Житель провинции Юньнань в Китае пожаловался на взрыв своего нового смартфона iPhone 7 Plus. По словам владельца, взрыв произошел после падения с небольшой высоты.

  • Пользователь пожаловался сломанную сенсорную кнопку Home в iPhone 7 Пользователь пожаловался сломанную сенсорную кнопку Home в iPhone 7
    Пользователь пожаловался сломанную сенсорную кнопку Home в iPhone 7. По словам владельца нового «яблочного» гаджета, важная деталь смартфона вышла из строя, однако был удивлен, когда на экране

  • Apple готовится выпустить новый 4-дюймовый смартфон iPhone 7 mini Apple готовится выпустить новый 4-дюймовый смартфон iPhone 7 mini
    Разработчики с компании Apple готовятся выпустить свой новый смартфон iPhone 7 mini. Устройство с 4-дюймовой диагональю появится в продаже уже в начале следующего 2017 года.

  • Смартфон iPhone7 взорвался в середине коробки при доставке Смартфон iPhone7 взорвался в середине коробки при доставке
    Последняя модель смартфона iPhone7 взорвалась в середине коробки при доставке. Пользователь интернета, зарегистрированный под ником kroopthesnoop, поделился, что заказанное им устройство пришло по
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.