: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Apple назвали условия конца света 

В Apple назвали условия конца света


В американской корпорации Apple провели необычное сравнение - жизнь современного человека без смартфонов и развлекательных программ с концом света. Ролик об этом был презентован в рамках выставки WWDC-2017.
В Apple назвали условия конца света


В рамках WWDC-2017 представители "яблочного" холдинга продемонстрировали гостям мероприятия необычную видеоработу. На ролике, специалисты провели параллель между концом света и исчезновением мобильных телефонов и любимых игр. На записи новичок Apple случайным образом выдергивает шнур, ответственный за работу серверов компании.
Из-за ошибки сотрудника компании, у пользователей исчезают приложения на телефоне и начинается конец света. Ввиду этого, происходят масштабные аварии на производствах и дорогах. Сами же разработчики подчеркнули, подобного развития событий не будет никогда.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Apple сравнивают с апокалипсисом‍ мир без приложений В Apple сравнивают с апокалипсисом‍ мир без приложений
    Компания Apple показала рекламу, в которой сравнила мир без своих приложений с апокалипсисом. Ролик был представлен во время презентации новых продуктов компании.

  • Apple Store временно отключили накануне масштабных обновлений Apple Store временно отключили накануне масштабных обновлений
    Сервис Apple Store временно прекратил свою деятельность из-за реконструкции. Причина этого - тестирование экспертами мощностей сервиса к проведению выставки WWDC-2017.

  • Apple готовится презентовать два новых iPad Pro Apple готовится презентовать два новых iPad Pro
    Корпорация Apple готовится к проведению конференции WWDC 2017. Специалисты представят новые гаджеты и ОС. Состоится презентация 5 июня.

  • Компания Apple готовит новые гаджеты к презентации на WWDC-2017 Компания Apple готовит новые гаджеты к презентации на WWDC-2017
    Корпорация Apple зарегистрировала ряд новых устройств, которые представит на международной выставке WWDC-2017.

  • С 13 по 17 июня в Сан-Франциско пройдет очередная конференция Apple С 13 по 17 июня в Сан-Франциско пройдет очередная конференция Apple
    С 13 по 17 июня этого года в Сан-Франциско пройдет очередная конференция компании Apple. Об этом стало известно от голосового помощника Siri.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.