: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Galaxy Note 8 не поместят встроенный сканер отпечатков пальцев‍ 

В Galaxy Note 8 не поместят встроенный сканер отпечатков пальцев‍

  • 11-06-2017, 16:27 Раздел: Information technology (IT) » В Galaxy Note 8 не поместят встроенный сканер отпечатков пальцев‍

Компания Samsung раскрыла некоторые подробности о дизайне долгожданного Galaxy Note 8. Несмотря на старания разработчиков, устройство не получит встроенный в экран сканер отпечатков пальцев.
В Galaxy Note 8 не поместят встроенный сканер отпечатков пальцев‍


Ранее в южнокорейском холдинге рассказали, что встроенного датчика отпечатков пальцев в Galaxy Note 8 не будет. Всему виной стали некоторые технические сложности, с которыми столкнулись специалисты. По слухам, соответствующий сканер уже был готов для применения, однако руководство компании "не дало добро". К слову, американская корпорация Apple столкнулась с подобными трудностями.
Производитель отметил, в Galaxy Note 8 появится камера на 13 МП с широкоугольным модулем. Официальная презентация новинки состоится в осенью 2017 года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Galaxy Note 8 первым из смартфонов Samsung обзаведется двойной камерой Galaxy Note 8 первым из смартфонов Samsung обзаведется двойной камерой
     По новой информации, в преддверии релиза Samsung Galaxy Note 8 и Galaxy S8+ стало известно, что один из гаджетов (Galaxy Note 8) будет с двойной камерой. Основная камера укопмлектована трехкратным

  • В Сети появились наброски фаблета Samsung Galaxy Note 8 В Сети появились наброски фаблета Samsung Galaxy Note 8
    В Сети появились наброски готовящегося к выпуску нового фаблета Samsung Galaxy Note 8. Китайские источника также поведали о некоторых технических возможностях устройства.

  • Samsung Galaxy S8 не получит новаторский сканер отпечатков Samsung Galaxy S8 не получит новаторский сканер отпечатков
    Samsung Galaxy S8 не получит новаторский сканер отпечатков. Это стало известно из информации, опубликованной на одном из сайтов.

  • В Samsung Galaxy S7 может появиться уникальная функция В Samsung Galaxy S7 может появиться уникальная функция
    В смартфоне Samsung Galaxy S7 может появиться уникальная функция, которой нет ни на одном другом устройстве. Разработчики хотят усовершенствовать сканер отпечатков пальцев.

  • Samsung выпустит Galaxy Note 8 уже в этом году Samsung выпустит Galaxy Note 8 уже в этом году
    Несмотря на неудачу с флагманским смартфоном Note 7, компания не будет отказываться от выпуска Galaxy Note 8. Об этом сообщило южнокорейское издание Business Korea. После того, как компании пришлось
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.