: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple Store временно отключили накануне масштабных обновлений 

Apple Store временно отключили накануне масштабных обновлений

  • 6-06-2017, 16:14 Раздел: Information technology (IT) » Apple Store временно отключили накануне масштабных обновлений

Сервис Apple Store временно прекратил свою деятельность из-за реконструкции. Причина этого - тестирование экспертами мощностей сервиса к проведению выставки WWDC-2017.
Apple Store временно отключили накануне масштабных обновлений


О таких временных неполадках организаторы сервиса поставили пользователей гаджетов Apple в известность заблаговременно, чтобы данное обстоятельство не вызвало никакого нежелательного резонанса. При этом, организаторы сообщили, что процесс реконструкции пока не ограничен никакими сроками.
Просто специалистам нужно провести определенную проверку перед запланированной выставкой WWDC 2017, которая проводится каждый год. На выставке WWDC 2017 ожидают пять тысяч гостей. Самым юным визитером станет мальчик девяти лет, а наиболее пожилой дамой, которая посетит фестиваль новинок, будет 82-летняя женщина.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple готовится презентовать два новых iPad Pro Apple готовится презентовать два новых iPad Pro
    Корпорация Apple готовится к проведению конференции WWDC 2017. Специалисты представят новые гаджеты и ОС. Состоится презентация 5 июня.

  • Компания Apple готовит новые гаджеты к презентации на WWDC-2017 Компания Apple готовит новые гаджеты к презентации на WWDC-2017
    Корпорация Apple зарегистрировала ряд новых устройств, которые представит на международной выставке WWDC-2017.

  • Apple представит iOS 10 на конференции WWDC 2016 13 июня Apple представит iOS 10 на конференции WWDC 2016 13 июня
    13 июня в 10 часов утра по Гринвичу будет долгожданное мероприятие от компании Apple. В ходе мероприятия собираются показать обновленные версии watchOS3 и tvOS, также, посетители впервые смогут

  • В Apple объявили о редизайне сервиса Apple Music В Apple объявили о редизайне сервиса Apple Music
    В данный момент ведется переработка приложения Apple Music, которое было запущено в июне 2015 года. Новый дизайн будет показан на конференции WWDC 2016, она состоится этим летом.

  • С 13 по 17 июня в Сан-Франциско пройдет очередная конференция Apple С 13 по 17 июня в Сан-Франциско пройдет очередная конференция Apple
    С 13 по 17 июня этого года в Сан-Франциско пройдет очередная конференция компании Apple. Об этом стало известно от голосового помощника Siri.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.