: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple готовится презентовать два новых iPad Pro 

Apple готовится презентовать два новых iPad Pro

  • 4-06-2017, 19:19 Раздел: Information technology (IT) » Apple готовится презентовать два новых iPad Pro

Корпорация Apple готовится к проведению конференции WWDC 2017. Специалисты представят новые гаджеты и ОС. Состоится презентация 5 июня.
Apple готовится презентовать два новых iPad Pro


По словам представителей "яблочного" холдинга, в рамках конференции будет представлена колонка Apple Home со встроенным голосовым помощником Siri, обновленные MacBook 12 и MacBook Pro, а также новые планшеты. Уже 5 июня, пользователи смогу увидеть сразу два iPad Pro. Как полагают специалисты IT-индустрии, главной новинкой Apple станет 10,5-дюймовый планшет с процессором A11X.
Еще одним гаджетом, представленным на WWDC 2017, станет усовершенствованный 12,9-дюймовый iPad Pro. В девайсе поместили мощное "железо" и вспышку камеры. Вероятнее всего, мир увидит еще один стилус Pencil с увеличенным спектром возможностей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Apple готовит новые гаджеты к презентации на WWDC-2017 Компания Apple готовит новые гаджеты к презентации на WWDC-2017
    Корпорация Apple зарегистрировала ряд новых устройств, которые представит на международной выставке WWDC-2017.

  • Apple протестирует iOS 10.3.3 на новом iPad Pro Apple протестирует iOS 10.3.3 на новом iPad Pro
    Разработчики компании Apple представили модернизированную операционную систему iOS 10.3.3. Новая ОС будет протестирована на iPad Pro, который с успехом прошел презентацию в ходе WWDC нынешнего года.

  • В июне Apple представит сразу две уникальные новинки В июне Apple представит сразу две уникальные новинки
    Компания Apple готовится к представлению очередной новинки. Разработчики подготовили устройство, выполненное на базе голосового помощника Siri. Увидеть аппарат можно будет в июне текущего года.

  • Apple не выпустят iOS 11 на iPhone 5, iPad 4 и iPad mini 2 Apple не выпустят iOS 11 на iPhone 5, iPad 4 и iPad mini 2
    iPhone 5, iPad mini 2 и iPad 4 не получат новую операционную систему iOS 11. Об этом сообщили официальные представители компании Apple.

  • Apple разработала ускоренный дисплей для iPad и новые возможности Pencil Apple разработала ускоренный дисплей для iPad и новые возможности Pencil
    Корпорация Apple приняла решение о запуске новейших возможностей для iPad – программных и аппаратных. При этом, как заявляет Bloomberg, новинка рассчитана для профессионального пользователя.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.