: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пользователь соцсети сообщил о ценах на новые смартфоны Motorola 

Пользователь соцсети сообщил о ценах на новые смартфоны Motorola

  • 11-06-2017, 16:29 Раздел: Information technology (IT) » Пользователь соцсети сообщил о ценах на новые смартфоны Motorola

Сегодня стала известной информация о настоящей стоимости смартфонов Motorola, оснащенных двойными камерами. Об этом написал один из обозревателей социальной сети.
Пользователь соцсети сообщил о ценах на новые смартфоны Motorola


Пользователь социальной сети написал, что на протяжении лета компания Motorola представит три модели новых смартфонов, которые будут обустроены двойными камерами. Ими станут Moto G5S Plus, Moto X4 и Moto Z2 Force. Они будут иметь несколько общих особенностей, но и между ними отмечены различия. Moto G5S Plus будет иметь экран с расширением 1920*1080 пикселей, а также диагональ 5,5 дюймов.
Обустроен сканером отпечатка пальца и специальным разъемом для наушников. Современный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660 и оперативная память 4 Гб.дадут возможность данному устройству быть на пике современной моды среди электроники. Moto X4 и Moto Z2 Force будут достаточно похожими между собой, по техническим характеристикам. Правда, процессор в последней модели будет Qualcomm Snapdragon 865. Корпус в этих моделях будет металлическим, а наличие двойной камеры на задней панели сделает желанным его для любого потребителя. Цена та данные новые смартфоны будет в пределах от 280, 327 и 607долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Фото новейшего смартфона Motorola Moto Z2 Force попали в сеть Фото новейшего смартфона Motorola Moto Z2 Force попали в сеть
    В сети появились фотографии новейшего флагмана Moto Z2 Force от Motorola. Изображение разместило издание Android Authority.

  • Смартфоны Moto C и Moto C Plus будут продаваться в России Смартфоны Moto C и Moto C Plus будут продаваться в России
     В сети появилась информация, что в скором времени на рынках России появятся новые позиции смартфонов - Moto C и Moto C Plus. В продажу они поступят при поддержке операционной системы Android 7.0

  • Стали известны некоторые характеристики смартфонов Motorola Moto G5 и G5 Pl ... Стали известны некоторые характеристики смартфонов Motorola Moto G5 и G5 Pl ...
    В Интернете опубликовали характеристики двух новых смартфонов от компании Motorola Moto G5 и G5 Plus. Официально гаджеты будут представлены на выставке Mobile World Congress в Испании.

  • В Сети появились характеристики смартфонов Moto G5 В Сети появились характеристики смартфонов Moto G5
    В Сети появилась техническая характеристика смартфонов Moto G5. Девайс прошел сертификацию в Бразилии несколько дней назад и поступит в продажу в следующем месяце.

  • Motorola выпустит бюджетную новинку Motorola выпустит бюджетную новинку
    Motorola, теперь уже под брендом Lenovo, выпустит новые субфлагманы Moto G5 и Moto G5 Plus.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.