: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сеть попало изображение iPhone 8 с iOS 11 

В Сеть попало изображение iPhone 8 с iOS 11


В Сеть попало изображение iPhone 8 с 11 версией iOS. Однако тот, что это «яблочный» гаджет всего лишь предположение. На снимках с портала iDropNews видно, как некоторое устройство тестирует работу новой операционки. Мнение, что испытанием занимается флагман корпорации Apple претендует на логичность.
В Сеть попало изображение iPhone 8 с iOS 11


На фотокадрах изображено устройство с монитором без рамки, да еще и с «вырезом» в вверху. В этом вырезе размещена передняя камера для съемок в 3D-формате с индикатором радужки глаз и опцией узнавания лица. Также там имеется динамик и датчик освещенности. Эксперты допускают, что дактилосканер Touch ID вмонтируют непосредственно в дисплей. Уже давно циркулируют подобные слухи. Ранее предполагалось, что этот сканер разместят на задней панели.
На уровне слухов появилась информация, что новый гаджет от Apple получит функцию беспроводной зарядки, а заднюю часть корпуса изготовят из стекла.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети появились первые снимки iPhone 8 с Touch ID на задней панели В Сети появились первые снимки iPhone 8 с Touch ID на задней панели
    На страницах различных интернет-форумов и социальных сетей стремительно набирают популярность снимки якобы нового смартфона iPhone 8 с технологией сканирования отпечатков пальцев Touch ID на задней

  • В сеть просочились совершенно новые чертежи iPhone 8 с датчиком Touch ID В сеть просочились совершенно новые чертежи iPhone 8 с датчиком Touch ID
    Согласно слухам, активно распространяющимся по американским СМИ, разработчики техногиганта Apple наконец-то определились, где на новом iPhone 8 лучше всего расположить суперсовременный датчик Touch

  • В сети появилось фото с наброском нового iPhone 8 В сети появилось фото с наброском нового iPhone 8
     В сети появилось фото с наброском нового iPhone 8, которое подтверждает слухи о том, что камера в новом гаджете от Apple будет вертикальной и двойной.

  • Корпорация Apple рассказала о своем новом iPhone 8 Корпорация Apple рассказала о своем новом iPhone 8
    Корпорация Apple рассказала официальную информацию о iPhone 8 и разбила все слухи вокруг новинки. Смартфон получит название iPhone Edition.

  • В Интернете появились снимки лицевой панели iPhone SE В Интернете появились снимки лицевой панели iPhone SE
    На сайте Nowhereelse появились снимки лицевой панели iPhone SE, судя по которым, новый смартфон от Apple не будет поддерживать функцию 3D Touch.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.