: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети появились первые снимки iPhone 8 с Touch ID на задней панели 

В Сети появились первые снимки iPhone 8 с Touch ID на задней панели

  • 3-06-2017, 12:21 Раздел: Information technology (IT) » В Сети появились первые снимки iPhone 8 с Touch ID на задней панели

На страницах различных интернет-форумов и социальных сетей стремительно набирают популярность снимки якобы нового смартфона iPhone 8 с технологией сканирования отпечатков пальцев Touch ID на задней панели девайса. Отмечается, множество инсайдеров моментально усомнились в подлинности опубликованных данных.
В Сети появились первые снимки iPhone 8 с Touch ID на задней панели


На сегодняшний день снимки предполагаемого iPhone 8 с Touch ID можно найти на сайте SlashLeaks.com. Согласно опубликованным фото, восьмая серия смартфонов от «яблочной» корпорации Apple лишится давно привычной кнопки Home, а сканер отпечатков пальцев теперь можно будет найти на задней панели мобильного устройства.
Как сообщают некоторые инсайдеры, сразу несколько фактов на опубликованных снимках свидетельствуют о ложности предоставленных данных. Во-первых, в Сети давно распространился слух о том, что iPhone 8 с Touch ID обзаведется сверхпрочным стеклянным корпусом, которого не видно на фото. Вместо этого пользователям продемонстрировали ничем не примечательную металлическую заднюю панель.
Усомнился в подлинности опубликованных SlashLeaks.com снимков и популярный инсайдер Бенджамин Гескин, написавший в своем Twitter, что предоставленная информация является «чистой воды фейком».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Снимки чехла для iPhone 8 показали дизайн самого смартфона‍ Снимки чехла для iPhone 8 показали дизайн самого смартфона‍
    В Сети появились снимки чехла, предназначенного для смартфона iPhone 8, которые позволяют увидеть дизайн самого гаджета. Фотографии обнародовал ресурс SlashLeaks.

  • В TSMC подтвердили слухи об iPhone 8 В TSMC подтвердили слухи об iPhone 8
    Согласно заявлениям представителей компании TSMC, восьмая серия смартфонов от всемирно известного производителя техники Apple обзаведется встроенным в экран сканером отпечатков пальцев. Напомним,

  • В сети показали, каким будет iPhone 8 В сети показали, каким будет iPhone 8
    В Сети появились снимки макета iPhone 8. Пользователь из Латвии @venyageskin1 (Бенджамин Гескин) показал кадры на своей странице в Twitter.

  • В сеть просочились совершенно новые чертежи iPhone 8 с датчиком Touch ID В сеть просочились совершенно новые чертежи iPhone 8 с датчиком Touch ID
    Согласно слухам, активно распространяющимся по американским СМИ, разработчики техногиганта Apple наконец-то определились, где на новом iPhone 8 лучше всего расположить суперсовременный датчик Touch

  • В Интернете появились снимки лицевой панели iPhone SE В Интернете появились снимки лицевой панели iPhone SE
    На сайте Nowhereelse появились снимки лицевой панели iPhone SE, судя по которым, новый смартфон от Apple не будет поддерживать функцию 3D Touch.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.