: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В сети появилось фото с наброском нового iPhone 8 

В сети появилось фото с наброском нового iPhone 8

  • 9-04-2017, 05:10 Раздел: Information technology (IT) » В сети появилось фото с наброском нового iPhone 8

В сети появилось фото с наброском нового iPhone 8, которое подтверждает слухи о том, что камера в новом гаджете от Apple будет вертикальной и двойной.

В сети появилось фото с наброском нового iPhone 8

 Первый снимок со схематическим изображением нового смартфона iPhone 8 появился на страницах китайской соцсети Weibo. На снимках новый гаджет от Apple изображен в пяти проекциях. Чертеж полностью подтверждает все слухи о внешнем виде и некоторых заявленных характеристиках, которые в то или иное время появлялись в сети.

Внешне новый iPhone будет похож на iPhone4 и 4S, но корпус будет значительно тоньше, а сам телефон шире и больше. Передняя часть смартфона представляет собой сплошной экран. Привычная кнопка «Home» отсутствует. На этом месте предположительно будет располагаться функциональная площадка.

Сверху над дисплеем два круглых графических значка, скорее всего, как думают эксперты, это будет фронтальная камера и инфракрасный датчик.
В сети появилось фото с наброском нового iPhone 8

 

Если говорить об изменениях с обратной стороны корпуса, то первое, что впадает в поле зрение - это двойная вертикальная камера.

По слухам, материалом для корпуса iPhone послужит «жидкий метал», а на дисплее стекло с металлической рамкой использоваться не будет.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Эксперты собрали все слухи о безрамочном iPhone 8 в одном видео Эксперты собрали все слухи о безрамочном iPhone 8 в одном видео
    В Сети появилось минутное видео, в котором дизайнер собрал все слухи о безрамочном iPhone 8. При этом создатель видео представил своеобразный концепт смартфона от Apple, который выйдет на прилавки

  • В сети опубликованы первые фотографии нового процессора для IPhone 7 В сети опубликованы первые фотографии нового процессора для IPhone 7
    В сети интернет появилось фотография нового процессора для IPhone 7, который называется Apple A10. Напомним, это уже не первая подобная утечка. Совсем недавно в сеть «слили» материнская плата нового

  • В сети появилось видео с еще не анонсированным iPhone 7 В сети появилось видео с еще не анонсированным iPhone 7
    В компании Apple очередная крупная утечка информации. Видео с еще не анонсированным и формально засекреченным iPhone 7 появилось в одной из китайских социальных сетей.

  • Новый iPhone 7 возможно лишат переключателя звука Новый iPhone 7 возможно лишат переключателя звука
    В сети появилось несколько новых фотографий нового смартфона от компании Apple iPhone 7. На изображениях хорошо виден будущий дизайн устройства, также можно разглядеть некоторые технические

  • У iPhone 7 будет 4 динамика и новый цвет У iPhone 7 будет 4 динамика и новый цвет
    Очередная утечка подтвердила несколько слухов о возможном внешнем виде и характеристиках нового смартфона компании Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.