: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Honor Magic: Смартфон будущего с искусственным интеллектом 

Honor Magic: Смартфон будущего с искусственным интеллектом

  • 10-06-2017, 23:14 Раздел: Information technology (IT) » Honor Magic: Смартфон будущего с искусственным интеллектом

Huawei Honor Magic является одним из смартфонов нового поколения, которые оснащены искусственным интеллектом. Девайс поступил в продажу в 2016 году и до сих пор является одним из ведущих на рынке смартфонов. ИИ способен не только запоминать действия владельца, но и самостоятельно развиваться, что позволяет усовершенствовать устройство.
Honor Magic: Смартфон будущего с искусственным интеллектом


Компания Huawei заявила, что их новый смартфон получил ряд особенностей в дизайне и функциональности. Стоит отметить, что Honor Magic оснащён искусственным интеллектом нового поколения с возможностью самостоятельного развития. Он постоянно обновляется, но не занимает много места на устройстве, где объём накопителя составляет 64 ГБ, а оперативной памяти – 4 ГБ.
Кроме этого, новинка получила изогнутые рамки по краям, а также экран с разрешением 2К, который демонстрирует высококачественное изображение практически под любым углом. Производительный девайс также способен делать качественные снимки за счёт двойной камеры с разрешением 12 МП и фронтальной в 8 МП. Стоимость такого устройства составляет около 450 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Флагман Huawei Honor 9 получил двойную камеру и 6 Гб ОЗУ Флагман Huawei Honor 9 получил двойную камеру и 6 Гб ОЗУ
    Флагман китайского производителя электроники Huawei Honor 9 получил двойную камеру и 6 Гб ОЗУ. Смартфон уже прошёл сертификацию национального регулятора TENAA. Технически ультрасовременный гаджет

  • Новые смартфоны Huawei имеют искусственный интеллект Новые смартфоны Huawei имеют искусственный интеллект
    Компания Huawei, как и обещала, представила на очередную, проводимую в КНР выставку достижений в сфере гаджетов свою новинку. Ею стал смартфон Honor Magic, имеющий функцию искусственного интеллекта.

  • Компания Huawei выпутила бюджетный смартфон Honor 6X Компания Huawei выпутила бюджетный смартфон Honor 6X
    Бюджетный смартфон Honor 6X был выпущен компанией Huawei. Продажи новинки начнутся с 25 октября по цене 150 долларов.

  • Стартовали розничные продажи смартфона Huawei Honor 8 Стартовали розничные продажи смартфона Huawei Honor 8
    Китайский смартфон Huawei Honor 8 поступил в розничную продажу. Модель предлагает покупателю лучшее соотношения цены и качества.

  • На этой неделе компания Huawei покажет свой новый смартфон Honor 5A Plus На этой неделе компания Huawei покажет свой новый смартфон Honor 5A Plus
    Уже в это воскресенье 12 июня будут анонсированы два новых смартфона от китайского производителя Huawei, получившие названия Honor 5A и Honor 5A Plus. Уже сейчас данные о технических показателях
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.