: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В сеть просочились совершенно новые чертежи iPhone 8 с датчиком Touch ID 

В сеть просочились совершенно новые чертежи iPhone 8 с датчиком Touch ID

  • 21-04-2017, 20:11 Раздел: Information technology (IT) » В сеть просочились совершенно новые чертежи iPhone 8 с датчиком Touch ID

Согласно слухам, активно распространяющимся по американским СМИ, разработчики техногиганта Apple наконец-то определились, где на новом iPhone 8 лучше всего расположить суперсовременный датчик Touch ID. Новые чертежи уже утекли в сеть. 
В сеть просочились совершенно новые чертежи iPhone 8 с датчиком Touch ID


Сообщается, что в «яблочной» корпорации решили не следовать примеру конкурентов и размещать сканер для отпечатков пальцев на задней панели. «На этот раз мы решили прислушаться к рекомендациям своих клиентов, которые не в восторге от идеи расположения Touch ID на задней панели iPhone 8», - заявили представители корпорации. Разработчики все еще держат в тайне информацию о том, будет сканер отпечатков для пальцев продаваться вместе со смартфоном или отдельно.
Напомним, что премьера нового iPhone запланирована на осень текущего года. За несколько месяцев до мероприятия компания Apple пообещала раскрыть некоторые технические и визуальные характеристики смартфона, а пока что поклонникам «яблочной» продукции остается просто ждать.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Названа дата выхода iPhone 8 Названа дата выхода iPhone 8
    Руководство корпорации Apple заявило, что смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus поступят в массовое производство уже в сентябре 2017 года. Официальная презентация новинки состоится летом. Задержки

  • Apple откажется от сканера отпечатка пальцев Apple откажется от сканера отпечатка пальцев
    В смартфонах следующей серии Apple будет отсутствовать система Touch ID. Компания откажется от сканера отпечатка пальцев в пользу функции распознавания лица пользователя.

  • Эксперты: iPhone 8 Pro с Touch Bar может выглядеть именно так Эксперты: iPhone 8 Pro с Touch Bar может выглядеть именно так
    Эксперты считают вероятным, что компания Apple в 2017 году не станет выпускать обновленную версию iPhone 7s, а сразу представит новый смартфон iPhone 8 Pro с Touch Bar. Специалисты из Nikkei

  • UMi Touch превзошёл iPhone 6S во время испытаний UMi Touch превзошёл iPhone 6S во время испытаний
    UMi Touch превзошёл iPhone 6S во время испытаний. Оказалось, что китайский смартфон обладает лучшей износостойкостью и большей ёмкостью батареи.

  • В Интернете появились снимки лицевой панели iPhone SE В Интернете появились снимки лицевой панели iPhone SE
    На сайте Nowhereelse появились снимки лицевой панели iPhone SE, судя по которым, новый смартфон от Apple не будет поддерживать функцию 3D Touch.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.