: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Флагманский смартфон Moto Z2 засветился на бенчмарке 

Флагманский смартфон Moto Z2 засветился на бенчмарке

  • 8-06-2017, 20:22 Раздел: Information technology (IT) » Флагманский смартфон Moto Z2 засветился на бенчмарке

На просторах знаменитого бенчмарка мобильных гаджетов GFXBench засветилась информация о флагмане Moto Z2. Выпуском техники фирмы Motorola сегодня занимается Lenovo.
Флагманский смартфон Moto Z2 засветился на бенчмарке


Если верить сведениям бенчмарка, устройство спроектировано на 8-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 835 и обладает прекрасной графикой Adreno 540. Гаджет оснащен 4 ГБ оперативной памяти и операционной системой Android 7.1.1 Nougat. В одноядерном тесте представленная общественности модель насчитала 1879 баллов, а в многоядерном – 6503.
Эти показатели немного меньше, чем у главных флагманов на рынке Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+, однако сравнимы с данными модели Snapdragon 835 в HTC U11.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Названы результаты Moto Z2 Play в бенчмарке‍ Названы результаты Moto Z2 Play в бенчмарке‍
    В сети появились результаты прохождения тестирования бенчмарка китайского смартфона Moto Z2 Play. Подробнее об этом рассказали специалисты.

  • Lenovo анонсировала Moto G5 и G5 Plus на MWC 2017 Lenovo анонсировала Moto G5 и G5 Plus на MWC 2017
    Китайская компания Lenovo анонсировала на MWC 2017 две модели Moto G5 и Moto G5 Plus. Об этом сообщают международные СМИ.

  • Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench
    Новая разработка компании Samsung, а именно смартфон, получивший название Galaxy C7 Pro, недавно засветился в бенчмарке Geekbench. Известно, что презентация гаджета состоится в следующем месяце.

  • Смартфон Moto Z Play засветился в бенчмарке Смартфон Moto Z Play засветился в бенчмарке
    В Сети засветился новый смартфон компании Motorola. Обзор предполагаемой модели гаджета Moto Z Play появился в бенчмарке GeekBench. Стоит отметить, что официальная презентация гаджета пока не

  • ZTE Axon 2 получит флагманский чипсет от Qualcomm ZTE Axon 2 получит флагманский чипсет от Qualcomm
    Новый смартфон флагманской линейки китайской компании ZTE был замечен в известном бенчмарке GFX Bench. Согласно статистике, аппарат получит топовый процессор Snapdragon 820.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.