: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Lenovo анонсировала Moto G5 и G5 Plus на MWC 2017 

Lenovo анонсировала Moto G5 и G5 Plus на MWC 2017


Китайская компания Lenovo анонсировала на MWC 2017 две модели Moto G5 и Moto G5 Plus. Об этом сообщают международные СМИ.
Lenovo анонсировала Moto G5 и G5 Plus на MWC 2017

Данные модели являются представителями бюджетной категории и покупателям обойдутся недорого. В них будут использовать не самое последнее оборудование.
Корпус P2i позволит защитить смартфон пользователя от воды и большинства других жидкостей. Сам же телефон оснащен 8-ядерным процессором. В Lenovo Moto G5 установили два гигабайта оперативной памяти, а физической памяти - не более 16 Гб. В более лучшей модели G5 Plus эти характеристики завышены и ОЗУ будет три гигабайта, а также физический накопитель на 32 Гб.
Процессор Snapdragon 430 будет использоваться в данных телефонах. Его частота приравнивается к 1,4 ГГц. Телефон также оснащен камерой на 13 мегапикселей и аккумулятором на 2,8 тысяч мАч.
В скором времени смартфон появится и на рынке Российской Федерации, однако точной даты пока не известно. Сам же девайс будет стоит в районе 13 тысяч рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети появились характеристики смартфонов Moto G5 В Сети появились характеристики смартфонов Moto G5
    В Сети появилась техническая характеристика смартфонов Moto G5. Девайс прошел сертификацию в Бразилии несколько дней назад и поступит в продажу в следующем месяце.

  • Motorola выпустит бюджетную новинку Motorola выпустит бюджетную новинку
    Motorola, теперь уже под брендом Lenovo, выпустит новые субфлагманы Moto G5 и Moto G5 Plus.

  • Стали известные предварительные характеристики смартфона Lenovo Moto G5 Стали известные предварительные характеристики смартфона Lenovo Moto G5
    В интернете появились возможные характеристики нового смартфона от компании Lenovo. Moto G5 и G5 Plus будут представлены общественности уже весной 2017 года. Разработчики не стали подтверждать или же

  • В Китае подтвердили существование Moto X 2016 от Lenovo В Китае подтвердили существование Moto X 2016 от Lenovo
    В Китае подтвердили существование Moto X 2016 от Lenovo. Специалисты компании не забыли об этом проекте, хотя их приоритетами были Moto Z и Moto Z Force.

  • Ставка Lenovo на модульность Moto Z не оправдывает себя Ставка Lenovo на модульность Moto Z не оправдывает себя
    Уже месяц, как флагман Moto Z от Lenovo был анонсирован и стал доступен. В основном, отзывы о нём положительны. Но вот ставка Lenovo на его модульность, похоже, себя не оправдала.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.