: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ZTE Axon 2 получит флагманский чипсет от Qualcomm 

ZTE Axon 2 получит флагманский чипсет от Qualcomm

  • 20-03-2016, 05:10 Раздел: Information technology (IT) » ZTE Axon 2 получит флагманский чипсет от Qualcomm

Новый смартфон флагманской линейки китайской компании ZTE был замечен в известном бенчмарке GFX Bench. Согласно статистике, аппарат получит топовый процессор Snapdragon 820.
ZTE Axon 2 получит флагманский чипсет от Qualcomm

В прошлом году ZTE представили флагман компании с кодовым названием ZTE A2016. Пользователи известного бенчмарка GFX Bench, который используется для сравнения вычислительной мощности мобильных устройств, заметили в списке новый гаджет с похожим на прошлогоднюю модель названием - ZTE A2017. В сети сразу же появились утверждения о том, что китайский производитель готовит к выпуску новый флагман Axon 2. Внимание пользователей привлек топовый в данный момент процессор Qualcomm Snapdragon 820 с частотой 2,1 гигагерца. За графику будет отвечать видео чип Adreno 530. Девайс оснастят 5,5-дюймовым экраном с Quad HD разрешением. В новинке от ZTE будут установлены привычные для пользователей флагманов 4 гигабайта оперативной памяти, а на хранение данных юзеров будет выделено 64 гигабайта встроенной памяти. За софтовую часть будет отвечать последний Android 6.0.1.
ZTE Axon 2 получит флагманский чипсет от Qualcomm

Дату выхода нового девайса и официальную стоимость руководство компании не комментирует. Все подробности о новинке от ZTE станут известны только на официальной презентации устройства.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Xiaomi представила на MWC-2016 флагманский смартфон Mi 5 Xiaomi представила на MWC-2016 флагманский смартфон Mi 5
    Xiaomi представила посетителям MWC-2016 свой флагманский смартфон Mi 5, разработанный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 820. В Китае продажи девайса начнутся уже 1 марта.

  • LG представил на выставке MWC 2016 новый смартфон G5 LG представил на выставке MWC 2016 новый смартфон G5
    Южнокорейский производитель LG Electronics официально презентовал на проходящей выставке MWC 2016 новый флагманский смартфон G5, который обладает рядом уникальных возможностей.

  • Смартфон от ZUK получит Cyanogen OS и чип Snapdragon 820 Смартфон от ZUK получит Cyanogen OS и чип Snapdragon 820
    В новый смартфон от компании ZUK внедрят операционную систему Cyanogen OS, которая будет работать на чипе Snapdragon 820.

  • В Сети появились первые фото смартфона HTC A16 В Сети появились первые фото смартфона HTC A16
    В Сети появились первые фотографии нового бюджетного смартфона под названием HTC A16. Официальная презентация новинки намечена к началу выставки MWC 2016 в Барселоне.

  • Смартфон Oppo A30 станет копией OnePlus X Смартфон Oppo A30 станет копией OnePlus X
    Китайский смартфон Oppo A30 станет точной копией уже вышедшего флагмана OnePlus X, получив такой же дизайн. Такие сведения появились благодаря сообщению, опубликованному на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.