: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Производительность в играх для Scorpio будет выше, чем на Xbox One 

Производительность в играх для Scorpio будет выше, чем на Xbox One

  • 21-05-2017, 18:22 Раздел: Information technology (IT) » Производительность в играх для Scorpio будет выше, чем на Xbox One

Вице-президент подразделения Xbox Program Management Майк Ибарра подтвердил, что разработчики игр могут использовать мощности консоли Project Scorpio, как им заблагорассудится. Авторы могут улучшить производительность или качество некоторых эффектов.
Производительность в играх для Scorpio будет выше, чем на Xbox One

Разработчики не обязаны добиваться одинаковой производительности в мультиплеере в играх для Scorpio и Xbox One. То есть, Scorpio-версия игры может работать лучше, чем издание этой же игры для Xbox One, в том числе, в мультиплеере, если авторы примут такое решение.
Сообщается, что Microsoft не собирается ограничивать создателей игр. Project Scorpio поступит в продажу в конце этого года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Эксперты Microsoft сравнили новую консоль Xbox Scorpio с PC Эксперты Microsoft сравнили новую консоль Xbox Scorpio с PC
    Корпорация Microsoft еще не представила мировой общественности новую консоль Xbox Scorpio, а представители внутренних студий разработчика уже активно делятся впечатлениями о работе с устройством.

  • Microsoft приглашает на анонс Xbox Scorpio 11 июня Microsoft приглашает на анонс Xbox Scorpio 11 июня
     Компания Microsoft уже приступила к рассылке пригласительных на презентацию новой консоли под названием Project Scorpio. Мероприятие запланировано на 11 июня в Лос-Анджелесе. Официальная информация

  • Xbox Scorpio станет последней приставкой от Microsoft Xbox Scorpio станет последней приставкой от Microsoft
    Xbox Scorpio может стать последней приставкой, выпущенной компанией Microsoft. По мнению топ-менеджеров, у консоли нет будущего.

  • В сеть попали характеристики новой консоли Microsoft В сеть попали характеристики новой консоли Microsoft
    В глобальную сеть Интернет попали характеристики новой консоли от Microsoft. Представители GameSpot прогнозируют, что приставка Project Scorpio будет модернизированной версией популярного Xbox One.

  • Готовится презентация мощнейшей игровой приставки Готовится презентация мощнейшей игровой приставки
    Компания Microsoft совместно со своим игровым подразделением Xbox в 2017 году выпустит новую консоль, получившую название Project Scorpio. По заверениям организаторов, эта приставка станет мощнейшей
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.